Перелет с Aegean Airlines

Друзья, узнав о нашем полете в Грецию на самолете компании Aegean Airlines, уверяли, что она лучшая компания в Европе. В скорее мы в этом убедились сами.

Электронную регистрацию прошли заранее, выбрав удобные места. У трапа стюардессы вручали небольшие подарки. Детям был особый прием: им подарили конфеты, игры, магниты, В полете взрослым предложили бутылочку вина национальной марки. Бортпроводники знают три языка и искренно стараются найти общее понимание с пассажирами. Между рядами достаточное расстояние для удобного размещения ног.

При выборе питания мы остановились на морепродуктах. Были удивлены, что нам подали заказ без какой-либо замены. Дополнительно предложили фрукты и печение. Полет прошел нормально, посадка была мягкой. Мы приземлились без опоздания. Некоторые пассажиры делали пересадку в Афинах. В зоне прилета их ожидали кураторы, помогая найти посадку на нужный рейс.

В следующий раз обязательно полетим самолетом компании Aegean Airlines

Достопримечательности Греции Читать все