Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вкус Праги

Вкус Праги

Прекрасно провели время! Гид дал совершенно новое представление Праги и чешского быта. Ну и, главное, очень вкусная экскурсия! Прошли по шести ресторанам, в них нам рассказали про чешские блюда, рецепты. Встречали везде приветливо и радушно. Поробовали и разные блюда, и пиво. Все очень вкусно, рекомендую!

Все места, где были очень интересные, кухня отличная. Очень порадовало соотношение цена - качество. Вообще чешский суп в хлебе - это отдельная история. Такой вкусноты я еще нигде не ела. Радует, что потом и "тарелку" можно съесть. Свинины была тоже выше всяких похвал. Определенно в следующий приезд вернемся в часть кафе и ресторанов с экскурсии.

Лучше всего поехать на экскурсию в первый день, тогда у вас будет вся информация где лучше всего поесть и что выбрать.

Страницы1

1 комментарий

1. Гость
    Гость 07 декабря

Кто-нибудь понял про какую экскурсию и какого гида идёт речь?

Достопримечательности Читать все

Нелагозевес, Замок Лобковицей

Нелагозевес, Замок Лобковицей

В замке хранится значительная часть коллекций рода Лобковиц. Это одно из наиболее старых, обширных и сохранившихся частных собраний искусства и архитектуры в Чешской Республике. …

к списку