Замечательная поездка в Горки Город Апартаменты

114,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 1,86( 1 голос(ов))
114,2857

Добрый день. Вот решил поведать о своей поездке в Красную Поляну - замечательное место для отдых и наслаждения пейзажами.

Ездили вчетвером парами, всем очень понравилось - чистый горный воздух, красивые места, могущественные горы - все это в Красной Поляне, где неподалеку находится поселок Эстосадок, который еще называется курортом "Горки Город". Там есть просто огромный комплекс отелей Горки Город Апартаменты. Но прежде чем я расскажу о нем, давайте лучше подробнее об этом городе-курорте:

Когда только въезжаешь, складывается впечатление, что переезжаешь границу - хотя оговорюсь сразу же, такое впечатление сложилось еще при въезде в олимпийский парк и имиретинскую низменность в Адлере, где мы также отдыхали 6 дней, но об этом может в другой статье - кругом чистота, все построено в стиле зарубежных курортов, домики имеют архитектурный дизайн присущей Германии наверное, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление. Сам по себе городок небольшой, лишь с одной прогулочной улицей, но большим наличием кафешек на ней на все вкусы. С конца улицы есть фуникулер до высоты +960, где также можно погулять. Большой торговый центр расположен на высоте +540: спортивные магазины, аквапарк, разные другие магазины и фастфуды. Вот по сути на всей этой прогулочной улочке находиться как раз отель, в котором мы отдыхали.

Отель сделан несколькими корпусами и с значительным номерным фондом. В каждом корпусе есть отдельный вход в своего рода подъезд, сами корпуса в основном 5-и этажные и конечно дл удобства есть лифты (по крайней мере в на нашем был). И что поразила - лифт двухсторонний!) Впервые видел такое) Номера отличные, конечно не без косяков, но я как понимаю отель уже давно существует и некоторым номерам уже требуется небольшой ремонт. Но в целом чисто. Мы жили в апартаментах с двумя спальнями с индивидуальным санузлом для каждой спальни и общей кухней. Все сделано со вкусом, так что не думайте, что будет как в хрущевках).

При заселении пришлось заплатить 5000р. в качестве депозит, который нам тут же вернули при выезде (советую вносить депозит наличными - так он быстрей вам вернется, чем на банковскую карту). А сам номер мы забронировали по баснословно низкой цене - 300 рублей с человека! Понятно, конечно, что это не в сезон было и там в это время особо делать нечего (ну как нечего - экскурсий много, но ни полноценно не покататься на лыжах, ни на велосипеде). Бронировали мы отель на сайте Горки Город Апартаменты. В эту цену не входит конечно питание, но все вы можете приготовить себе сами на кухне с полноценной плитой, небольшим холодильником (есть даже посудомоечная машина), а купить можно в магните, который нашелся напротив казино. В кафешках конечно кушать дорого, здесь прям и цены европейские, но ради разнообразия и просто мысли, что ты пьешь теплый чай, любуясь горами, стоит того!)

Вообщем очень советую!)

1. sunnyflowerrr
    sunnyflowerrr 14 февраля

Действительно, как в Европе

2. АТП o
    АТП o 19 октября

с Краснодара часто ездят зимой покататься на лыжах или сноуборде берут машину в нашей на прокат и поехали на выходные legioncar.ru

Океанариум

Океанариум

Огромный океанариум в Адлере пользуется большой популярностью у туристов. Сотни видов пресноводных и морских жителей обитают в трех десятках аквариумов. …