Всё порадовало в THE LUMOS DELUXE RESORT HOTEL & SPA

Побывала в этом отеле с мужем в начале лета, все в принципе порадовало, серьёзных минусов выделить не могу.

Номера приличные, есть минибар с напитками, телевизор, кондиционер, ну, в общем, весь набор. Передачи по ТВ были почти всех языков, в том числе и русские. Уборка была каждый день, и к ней претензий нет: после неё всегда было чисто. Также хотелось бы сказать о персонале - это были отзывчивые, добродушные ребята, всегда готовые помочь.

Пляж находился примерно в 5 минутах от отеля, лежаков было множество, спуск в море сначала плавный, потом быстро на глубину, мусора на пляже не наблюдалось. Бар был открыт с 10 утра до 5 вечера, в нем подавали различную выпечку, а также мороженое и напитки.

Еда в ресторане была вкусная и разнообразная. На выбор было несколько видов основных блюд, вроде мяса и рыбы, множество гарниров, в придачу к этому сладости и фрукты. Алкоголя было в достатке, вина, крепкие напитки и т.д.
По итогу могу сказать, что все понравилось, приятный опыт путешествия за границу.