The Pucic Palace 5* - Осень в Хорватии

171,4%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Место очень неплохое, приезжали сюда с женой ещё в сентябре, в первую очередь при выборе основывались на местоположение.

Расположение у отеля прекрасное, ибо находится он прямо в самом центре города, так что до любых достопримечательностей идти буквально 5-10 минут, да и сама обстановка вокруг здания очень приятная. Так как это центр, вокруг естественно очень много ресторанов и магазинов, так что тут проблем нет. Единственный нюанс - иногда в номере бывает шумно, однако к вечеру обычно всё стихает.

По номерам: ничего для своей цены невероятного нет, но и пожаловаться не на что. Вся мебель достаточно новая, интерьер красивый, кровати удобные, халаты и тапочки дают. Убирают регулярно и хорошо.

Завтраки неплохие, по уровню особо ничем не отличается от подобных отелей. Есть сыр, колбаса, ветчина и другие нарезанные штуки. Также вкусная и свежая выпечка, разные намазки типа мёда и джема, напитки и ещё немного чего по мелочи. Всё было вкусненько.

В общем, нам с женой поездка понравилась, место неплохое.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Страдун

    Страдун

    Страдун — главная улица исторического центра города Дубровник, Хорватия. Улица, как и все улицы Старого города, является пешеходной. Она вымощена известняком и её длина составляет…