Я ответственно изучал рынок - мне было важно, чтобы сделать счастливым родителя. Смотрю - “Атлантис”, у которого такие положительные характеристики. По окончанию экскурсии связываюсь с отцом, чтобы узнать все из первых уст и тут он рассказывает. Трансфер прождал 50 минут. И никакого предупреждения - звонка. Мне было так стыдно!! Я не виноват, но не такого я хотел для него. На обратном пути трансфер “Атлантиса” тоже приехал не вовремя - 25 минут задержка. Что за подготовка к экскурсии? Чем можно было думать? Конечно, сам Израиль ему понравился. Он гулял, общался с местными, много еды всякой кушал. Говорит, что народ такой добрый. Он верующий, поэтому при одном слове Израиль у него горят глаза. Хочет сюда вернуться и отдохнуть как следует.

1. georgekirrilov
    georgekirrilov 26 июня

Это здорово, что у Вашего папы мнение о стране по-прежнему хорошее и настоящая мужская выдержка есть. В Атлантис часто приходиться или ждать, или бежать, потому что они приезжают раньше без предупреждения. Нас предупредили о том, что заберут раньше, когда я только собрался принять душ, а потом хотел позавтракать как нормальный человек. Мы с женой с гостиницы выбегали, сбивая людей на своем пути. Можно было подумать, что бандиты. Недобросовестной отношение к клиентам. Побегали бы так сами или подождали - не захотели бы больше подобного отдыха. А

2. schpakovskaya.yu
    schpakovskaya.yu 04 июля

Задержки Атлантиса Их менеджеры всегда ссылаются на то, что это практика для любого туристического оператора и возмещение ущерба у них не предвидено. Это дурной тон. Я клиентка и я считаю, что дурной тон. Объездив много стран, поучаствовав в порядке экскурсий - никто себе такого не позволяет. Такой практики нету. Тебя всегда предупредят, тебя держат за человека, а не за дурака. Здоровья вашему папочке и экскурсий по - лучше!!