Забыть обо всем на 2 недели

Во-первых, курортный городок занимает очень большую площадь. Это настоящий поселок, по которому можно ходить. Он очень ухоженный - километровый пляж, вилладжио утопает в деревьях и цветах. А как чисто вокруг!

Во-вторых, меню. Мы пробыли на курорте неделю и блюда ни разу не повторились. Готовят действительно вкусно. Ресторанов несколько - везде свое меню, они не дублируют друг друга. В барах предлагают спиртные напитки и тоже готовят. Можно перекусить между обедом и ужином, например. Тоже очень круто готовят. Коктейли - на высоте. И после них голова не болит. Это рай для гурманов и ценителей авторских рецептов.

В-третьих, это развлечения.

В пакет включены всевозможные развлечения на воде: водные лыжи, катамаран, парусники, цирковая трапеция, стрельба из лука, игры с мячом, йога, пилатес, аквагимнастика… Я не все перечислила, все вспомнить невозможно, к тому же эти секции были актуальны на момент моего заезда, возможно, в следующем сезоне они поменяется, скорее всего в сторону увеличения количества.

Приезжаешь, вдыхаешь воздух Клаб Меда и напрочь забываешь о проблемах, которые остались в Москве. Возвращение в реальность не болезненное, а наоборот, радостное, потому что ты набрался сил и готов преодолеть любые сложности. Вот такие чувства дарить Клаб Мед, полную перезагрузку и психологическое восстановление.

1. Ренат
    Ренат 24 февраля

Отличный отдых, подтверждаю! Лучше может быть только эротический массаж в салоне Кто попробует, тот поймет, какой это кайф!

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…