Magawish Swiss Inn Resort - Очень приветливый персонал

557,1%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3( 2 голос(ов))
557,1429

Отдыхали в этом отеле в июле 2022. Отель находится примерно в 8 км от аэропорта, в 15 км от Хургады. Территория огромная. примерно, как у сети отелей Golden FIVE,даже чуть больше,но здесь на этой территории расположен один, а не семь отелей. Очень приветливый русско -говорящий персонал.

В отеле 425 номеров. Русские, в основном, бронируют стандарты в бунгало. Есть также двухэтажный корпус «Лотос», где номера категории апартаменты и студия. Есть фэмили румы (2 номера со смежной дверью), виллы (3 спальни). В стандарте минибара нет, просто холодильник в номере.У отеля самый большой пляж (1,5 км),пляж разделен на три части. Слева каменистый вход ( для виндсерфинга , кайтинга), посерединке песок для удобного захода с детьми  и справа риф с рыбами (снорклинг,дайвинг).

До центра Хургады ходит автобус 3 раза в день по расписанию.

В отеле два ресторана  и два Аля карт ресторан (по предварительной резервации). Воду бесплатно можно набирать из кулера.

Отличная анимация. На дискотеке напитки платные.

Страницы1

0,0/5 (0)

    Ваш комментарий

    Достопримечательности Читать все

    Международный аэропорт Хургада

    Международный аэропорт Хургада

    Аэропорт расположен в 5 км юго-западнее центра города Хургада (района Дахар). Аэропорт обслуживает непосредственно Хургаду - административный центр египетской провинции Красное море,…