Незабываемый отдых в отеле «The Monarch Dubai»

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Опробовав самые роскошные отели по всему миру могу сказать, ни один не может сравниться с "The Monarch Dubai". Расположенный всего в нескольких минутах езды от всемирно известного торгового центра, этот отель является идеальным местом для комфортного отдыха.

Первоклассный номер на 25-м этаже, с бесплатным завтраком и высокоскоростным интернетом, поразил меня своей чистотой и простором. Весь номер оформлен в современном стиле, что придало ему особый шарм. Но не только сам номер впечатлил меня. Превосходный сервис отеля оставил неизгладимые впечатления. Очень приветливый и вежливый персонал сделал все возможное, чтобы сделать мой отдых незабываемым.

Я и мой брат являемся не только любителями комфорта и роскоши, но и спорта. Поэтому наличие спортивного зала в отеле было для нас огромным плюсом. Здесь было все, что необходимо для поддержания физической формы: широкий ассортимент тренажеров, штанги, гантели, боксерская груша и даже гидромассажная ванна, чтобы расслабиться после тренировки.

Обеды в стейк-хаусе, на втором этаже отеля, оказались приятным дополнением к нашему отдыху. Нас поразили не только вкусные блюда, но и доступные цены. Мы с удовольствием попробовали стейк из филе, который просто таял во рту. И главное, мы не растерялись в многообразии напитков, которые предлагает отель "The Monarch Dubai".

В целом, мое пребывание в отеле "The Monarch Dubai" было незабываемым. Расположение, сервис, кухня и дружеская атмосфера делают его одним из лучших в Дубаи.

Лично я рекомендую это место всем моим знакомым и родственникам и без колебаний выбираю его снова и снова!

Комментировать могут только Стодорожники!

Парк цветов в Дубае

Парк цветов в Дубае

Самый большой в мире парк цветов - Dubai Miracle Garden - был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. …