Я знал, что в Борисполе (Киев, Украина) воруют. Но, чтобы мой багаж ПОЛНОСТЬЮ распотрошили и украли - во это СУПЕР (чтобы сдохли) НО! чтобы служба розыска + таможня заметала их следы (ну ведь в доле) это была мне хорошая наука. Добавить их хамство и психологический прессинг.

Мои данные: Митревич Заявление на розыск (УКРАДЕННОГО И ПРОПИТОГО СЕГОДНЯ) багажа в течении 21 суток ( а чего не в течении 21 года?) № KBPVV22726 Не денег жалко, жалко Украину! а Вам?

1. Alexander_A
    Alexander_A 16 августа

"А ну-ка, убери свой чемонданчик." (с) Что за отзыв хотел написать автор? Я бы на месте админов такое удалял.

2. Митревич
    Митревич 18 августа

Для господина Alexander_A и Всем: 1. НЕ жалейте меня , я сам себя пожалел больше Вас всех. Не дай Бог Вам таких прилётов. 2.на писал кака мог: давно не писал историй. 3. И самое главное: пока я бился как рыба об стену в Борисполе, я увидел эту СИСТЕМУ воровства, Приехал домой спросил, а мне ответили что в Борисполе потрошат и грабят по СИСТЕМЕ. Но все молчат, и публично всё красиво. ХОТЕЛ и ХОЧУ: Предупредить (и предостеречь) и ославитьть Р.S. Лично к Вам: В Борисполе бывали?

3. Митревич
    Митревич 18 августа

И звините за личное продолжение: Спасибо модераторам и "админам"(Alexander_A) за то что пропустили мою заявку на тему "Борисполь ...". Я написал правду, напишите и вы правду. Сделаем наши и ваши путешествия приятней.