Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Париж - Брюссель - Амстердам (авторский экскурсионный тур компании DSBW (+7- 495-781-00-10)

Анонимный пользователь

Даты: с 20.03.2013 до 27.03.2013

Описание маршрута

Париж - Брюссель - Амстердам (8дн/7н) / минигруппа

Пункты маршрута

Франция, Париж
с 20.03.2013 до 22.03.2013

Важные комментарии: В Париже предполагается провести три дня.

1 день (Москва - Париж): вылет из Москвы. Прибытие в Париж. Трансфер в отель. Размещение. Свободное время.

2 день (Париж): обзорная экскурсия по Парижу. Свободное время. Во второй половине дня пешеходная экскурсия по Монмартру с посещением Базилики Сакре-Кер.

3 день (Париж): свободное время в Париже. Для желающих экскурсия в один из в самых грандиозных дворцовых комплексов мира - музей Лувр (доп 40 евро).

Бельгия, Брюссель
с 23.03.2013 до 24.03.2013

Важные комментарии: 4 день (Париж - Брюссель): Переезд Париж - Брюссель (ок 130 км) Экскурсия по столице Бельгии - Брюсселю – прекрасная возможность увидеть великолепно сохранившиеся средневековые дома гильдий на Центральной площади города, символ Брюсселя знаменитого мальчика "Manneken Pis", Королевский Дворец и Церковь Саблонской Богоматери.
Для желающих, за дополнительную плату, экскурсия в парк «Европа в Миниатюре» (входные билеты оплачиваются самостоятельно).

5 день (Брюссель – Гент - Брюгге): свободное время в Брюсселе. Для желающих, за дополнительную плату, экскурсионная поездка по прекрасно сохранившимся средневековым городам Генту и Брюгге. Вечером возвращение в Брюссель.

Нидерланды, Амстердам
с 25.03.2013 до 27.03.2013

Важные комментарии: 6 день (Брюссель – Антверпен - Амстердам): Переезд Брюссель - Антверпен (ок 50 км) Пешеходная экскурсия по историческому центру Антверпена. Переезд Антверпен - Амстердам (ок 160 км). Автобусная обзорная экскурсия по Амстердаму с посещением алмазной фабрики, катание на кораблике по каналам Амстердама.

7 день (Амстердам – Гаага - Дельфт): Свободное время в Амстердаме. Для желающих, за дополнительную плату, экскурсионная поездка по прекраснейшим городам – музеям под открытым небом - Гааге и Дельфту. Вечером возвращение в Амстердам.

8 день: Трансфер в аэропорт. Вылет Амстердам - Москва. Прибытие в Москву.

Экскурсионный тур "Париж - Брюссель - Амстердам" является авторской программой туроператора DSBW (+7- 495-781-00-10).

Мне нравитсяFacebook

Карта маршрута