Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Пекин-Шеньян(8дней\7ночей) Новогодние туры

s_y

Даты: с 28.10.2013 до 18.01.2014

Описание маршрута

Пекин-Шеньян(8дней\7ночей) Новогодние туры D1 На поезде Прибытие в Пекин , трансфер на вокзал.На поезде k95 (Пекин 23:03—Шеньян08:39) D2 Шеньян Обзортная экскурся по городу. Правительная площадь, ,усыпальница Императора—Парк Бейлин. обед ужин D3 Шеньян Источники(целый день) завтрак Ужин D4 Шеньян Императорский дворец Гугун. Резиденция маршара. Новогодний ужин и подарок Завтрак ужин D5 Шеньян Свободное время (ранок Уэй является пятым по концентрации торговым рынком Китая, а также крупнейшим в провинции Ляонин и на Северо-востоке КНР оптовым рынком по продаже товаров легкой промышленности) завтрак D6 Пекин После завтрака провод на вокзал Шеньян 8:30—Пекин 13:28.экскурсия: Площадь Тяньаньмен, Храм Неба Завтрак Ужин D7 Пекин Посещение Великой Китайской Стены, прогулка по Священному Пути. По дороге загород - Олимпийский стадион - Птичье Гнездо. Завтрак ужин D8 Трансфер в аэропорт. Завтрак (1)Цена: 755дол.\чел. Стоимость тура включает: Трансфер по программе; Проживание в гостинице 3* в 2-х местный номерах со всеми удобствами; Питание – завтрак – шведский стол в гостинице;новогодний ужин+4 ужинов+1 обед Входные билеты на экскурсии, предусмотренные в программе; Русскоговорящий гид на встречу, проводы, предусмотренные экскурсии; Билет на поезде Пекин-Шеньян(плац.),билет на электричке Шеньян-Пекин(сидящее) (2)Цена :385дол.\чел. Стоимость тура включает: Проживание в гостинице 3* в 2-х местный номерах со всеми удобствами; Питание – завтрак – шведский стол в гостинице,новогодний ужин Встречу, проводы в Пекине и Шеньяне Билет на поезде Пекин-Шеньян(плац.),билет на электричке Шеньян-Пекин(сидящее)

Пункты маршрута

Китай, Пекин