Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

В ГОСТИ К ДЕДУ МОРОЗУ

СИНДБАД-ТУР

Даты: с 19.12.2014 до 22.12.2014

Описание маршрута

Москва - Великий Устюг - Резиденция Деда Мороза... Железнодорожный тур для детей и их родителей в дни школьных каникул. Уникальная возможность отправиться в гости к Дедушке Морозу в составе организованной группы в сопровождении педагога-аниматора. Ветер волшебства подхватит вас и закружит в веселом путешествии, вы не будете скучать ни минутки! Развлекательные мероприятия, гарантированное посещение городской и загородной резиденции, размещение в лучших гостиницах города порадует вас и отвлечет от суеты будних дней. Выбрав данный тур, вы совершите увлекательное путешествие в сказку!

Пункты маршрута

Россия, Великий Устюг
с 22.12.2014 до 19.12.2014

Важные комментарии: •проживание в гостинице 2 дня 1 ночь
•3-разовое питание
•транспортное обслуживание, включая трансферы с вокзала/на вокзал
•услуги гида на маршруте
•фирменный сладкий подарок от Деда Мороза
•верительная грамота
•экскурсия в Резиденцию Деда Мороза (театрализованное представление у Дома Деда Мороза, путешествие по тропе сказок, Зимний сад, зоопарк, экскурсия по Дому Деда Мороза, групповое общение с Дедом Морозом, 1 аттракцион, лавка Деда Мороза)
•экскурсия в городскую резиденцию (волшебный и тронный залы, сувенирная лавка, почта Деда Мороза, интерактивное мероприятие в музее или посещение выставки)
•Модный дом Деда Мороза (швейная мастерская, мастер-класс «Сувенир от Деда Мороза», игровая программа «Сказочное дефиле», экскурсия по выставочному залу «Народная сказка Деда Мороза»)
•верительная грамота о пребывании на родине Деда Мороза
•сопровождение руководителем-педагогом по всему маршруту
•вожатская программа в поезде

* * *