Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Такси трансфер Цахкадзор, аэропорт Цахкадзор,Ереван до 7 мест

Мгер

Такси трансфер Цахкадзор, аэропорт Цахкадзор,Ереван

Маршрут путешествия: Такси трансфер Цахкадзор, аэропорт Цахкадзор,Ереван до 7 мест

Даты: с 03.04.2016 до 03.04.2024

Описание маршрута

здравствуйте Всем,меня зовут Мгер.я водитель . кто любит путешествовать по Армении,достопримечательности, предоставляется Такси, путешествие по вашим маршрутам, низкие тарифы, Цахкадзор, Анкаван, Раздан, (термальные источники) Санаин, ахпат, Ахтала, Гошаванк, Агарцин, Дилижан, Джермук, Севанаванк, Айраванк, Норатус, Каравансарай, Сисиан, Зорац карер, Горис, Татев, Чертов мост, Хандзореск, Нораванк, Арени1, Гарни, Гегард. Принимаю заказы заранее. встречу в аэропорту с табличкой в любое время, гарантия, ответственность! могу помочь выбрать гостиницы дешевле Мой тел. и вайбер: +37441555145 - отвечу на ваши любие вопросы на почте: mherartyr@mail.ru. Меня можно также найти в соцсетях - http://ok.ru/profile/568365764797 http://www.rutraveller.ru/travel-in-Armenia travel-in-armenia.ojooo-web.com http://mher001.livejournal.com http://razdan.flagma.am/ru/559330 http://www.mherartyr.yer.am https://www.facebook.com/profile.php?id=100007600515036 https://vk.com/id101942894 https://my.mail.ru/mail/mherartyr/

Пункты маршрута

Армения, Цахкадзор

Важные комментарии: здравствуйте Всем,меня зовут Мгер.я водитель . кто любит путешествовать по Армении,достопримечательности, предоставляется Такси, путешествие по вашим маршрутам, низкие тарифы, Цахкадзор, Анкаван, Раздан, (термальные источники) Санаин, ахпат, Ахтала, Гошаванк, Агарцин, Дилижан, Джермук, Севанаванк, Айраванк, Норатус, Каравансарай, Сисиан, Зорац карер, Горис, Татев, Чертов мост, Хандзореск, Нораванк, Арени1, Гарни, Гегард. Принимаю заказы заранее. встречу в аэропорту с табличкой в любое время, гарантия, ответственность! могу помочь выбрать гостиницы дешевле

travel-in-armenia.ojooo-web.com

* * *