Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествие по горам Приэльбрусья. Джилы - Су. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

"Мое путешествие по горам Приэльбрусья. Поездка в урочище Джилы - Су. Это уголок чистой природы, не тронутой благами цивилизации и вредоносным воздействием окружающей среды. Источники Джилы-Су , что переводится как «теплая вода» — это впечатляющее и удивительное место в Кабардино-Балкарии. Минеральные целебные источники у подножия Эльбруса издавна применялись для излечения от недугов. Нарзан из этих источников способен сотворить чудо: прибавляет жизненной энергии и повышает тонус организма. Окружающая красота альпийских лугов, раскинувшихся у подножия Эльбруса и чистейший высокогорный воздух создают особый микроклимат и способствует восстановлению сил. Минеральная вода источников разнообразна по своему составу. Самый знаменитый – теплый сероводородный, который фонтаном бьет из скалы, откуда попадает в небольшой каменный бассейн, при купании за счет пузырьков газа на коже создается непередаваемый эффект. А еще есть желудочный, почечный, печеночный, глазной источники. В этих местах много нераскрытых исторических тайн, найдено многожество артефактов: неподалёку археологи обнаружили древние захоронения с черепами необыкновенной, вытянутой формы, это говорит о том, что здесь обитали так называемые «дети богов», жрецы. "Там, где правили "высоколобые", находились центры величайших древних цивилизаций..."в Перу, Древнем Египте... В создании ролика использовались фото и видео из собственного архива." подробнее в статье https://zhivu-v-radosti.ru/prielbruse-dzhilyi-su-goryi-kavkaza-foto-i-video/

Природа Россия

Просмотров: 926

• Национальный парк в Аризоне
  • Предгорья Аппенин. Осень
  • Grüner See (Зелёное озеро)
  • Природа северного Израиля
  • Скала «Кафедра проповедника». Норвегия
  • Буйство красок греческой осени
  • Градовый шторм небывалой силы в городе Гарнер, США
  • Ласковые воды побережья Шри-Ланки
  • Кисловодск. Тропа Косыгина
  • Захватывающие кадры извержения вулкана Килауэа на Гавайях
  • Недостроенная Чуйская (Акташская) ГЭС на Алтае.
  • Природа Тироля
  • Испания. Вулкан Тейде
  • Закат стремительный
  • Полет в Чуйской степи на Алтае. Лето - 2017.Часть - 20.
  • Самые невероятныя водопады в Мире
  • Манжерок. Канатно-Кресельная дорога на Алтае.
  • Крым. Байдарская яйла.
  • Лучшие пейзажи Южной Африки