Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Путешествие по горам Приэльбрусья. Джилы - Су. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

"Мое путешествие по горам Приэльбрусья. Поездка в урочище Джилы - Су. Это уголок чистой природы, не тронутой благами цивилизации и вредоносным воздействием окружающей среды. Источники Джилы-Су , что переводится как «теплая вода» — это впечатляющее и удивительное место в Кабардино-Балкарии. Минеральные целебные источники у подножия Эльбруса издавна применялись для излечения от недугов. Нарзан из этих источников способен сотворить чудо: прибавляет жизненной энергии и повышает тонус организма. Окружающая красота альпийских лугов, раскинувшихся у подножия Эльбруса и чистейший высокогорный воздух создают особый микроклимат и способствует восстановлению сил. Минеральная вода источников разнообразна по своему составу. Самый знаменитый – теплый сероводородный, который фонтаном бьет из скалы, откуда попадает в небольшой каменный бассейн, при купании за счет пузырьков газа на коже создается непередаваемый эффект. А еще есть желудочный, почечный, печеночный, глазной источники. В этих местах много нераскрытых исторических тайн, найдено многожество артефактов: неподалёку археологи обнаружили древние захоронения с черепами необыкновенной, вытянутой формы, это говорит о том, что здесь обитали так называемые «дети богов», жрецы. "Там, где правили "высоколобые", находились центры величайших древних цивилизаций..."в Перу, Древнем Египте... В создании ролика использовались фото и видео из собственного архива." подробнее в статье https://zhivu-v-radosti.ru/prielbruse-dzhilyi-su-goryi-kavkaza-foto-i-video/

Природа Россия

Просмотров: 1084

• Извержение вулкана на острове Бали. 26 ноября 2017-11-27
  • Под байкальским льдом
  • Эфиопский Йеллоустоун
  • Осенняя Катунь
  • Красное море мелеет...
  • Путешествие по горам Приэльбрусья. Джилы - Су.
  • Манжерок. Очистка и реабилитация озера на Алтае.
  • Извержение вулкана Мерапи, Индонезия
  • Черногория. Национальный парк Дурмитор
  • Путешествие на гору Шафберг в Австрии
  • Ирак под властью Торнадо
  • Тюльпановые поля в Нидерландах
  • Конный туризм в Карелии.
  • Природа Тироля
  • Сход лавины в коммуне Тинь, Франция