Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Колоритный Парагвай - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

«От великой реки» — так переводится название Парагвая с языка индейцев гуарани. В этой стране в самом сердце Южной Америки действительно все так или иначе крутится вокруг водоемов: река Парагвай делит страну на засушливые равнины (чакос) на западе и плодородное Эльдорадо на востоке, полноводная Парана обеспечивает местных жителей пресной водой, а туристы приезжают увидеть одну из главных достопримечательностей — гигантскую плотину Итайпу. В тени раскрученных Бразилии и Аргентины Парагвай тем не менее пользуется популярностью среди путешественников: сюда приезжают, чтобы насладиться ошеломляющей природой тропиков и субтропиков на просторах национальных парков, ощутить смесь испанской и индейских культур и оценить южноамериканские контрасты: помпезные «касы» и «паласио» рядом с трущобами, ремесленные лавки бок о бок с зеркальными мегамоллами, кафедральные соборы по соседству с хижинами шаманов.

Страны, Города, Курорты Парагвай

Просмотров: 82

• Best of Budapest.
  • Стокгольм
  • Анимация
  • В Амстердаме открылись качели для взрослых
  •  Прага весной.
  • Польша. Новый Год на горнолыжном курорте Закопане
  • Мини-отель «Валенсия». Анапа.
  • Тиволи/Италия/На машине из Москвы в Рим
  • Бали - остров Богов