Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Колоритный Парагвай - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

«От великой реки» — так переводится название Парагвая с языка индейцев гуарани. В этой стране в самом сердце Южной Америки действительно все так или иначе крутится вокруг водоемов: река Парагвай делит страну на засушливые равнины (чакос) на западе и плодородное Эльдорадо на востоке, полноводная Парана обеспечивает местных жителей пресной водой, а туристы приезжают увидеть одну из главных достопримечательностей — гигантскую плотину Итайпу. В тени раскрученных Бразилии и Аргентины Парагвай тем не менее пользуется популярностью среди путешественников: сюда приезжают, чтобы насладиться ошеломляющей природой тропиков и субтропиков на просторах национальных парков, ощутить смесь испанской и индейских культур и оценить южноамериканские контрасты: помпезные «касы» и «паласио» рядом с трущобами, ремесленные лавки бок о бок с зеркальными мегамоллами, кафедральные соборы по соседству с хижинами шаманов.

Страны, Города, Курорты Парагвай

Просмотров: 210

• Самая опасная горная дорога в мире
  • Остров Самуи в Таиланде
  • Мексиканский проект 'Звезды двухсотлетия'
  • Афинский Акрополь
  • Римский форум/Рим/Италия/На машине в Европу
  • Краков
  • Вроцлав, достопримечательности
  • Парад Блондинок в Риге
  •  Курорт Белек.
  • Отели Риксос. Sungate. Tekirova.
  • Тайны пустыни Саудовской Аравии - 1: Занимательная палеонтология и археология
  • Танец с саблями
  • Такая разная Рига
  • CAPO dORSO, VALLE dell ERICA, Сардиния.
  • Минск - Площадь Победы
  • Горнолыжный курорт Архыз, отдых в Архызе летом. Наскальный образ Христа. Древние христианские храмы.
  • Кисловодск. Верхний и средний парк
  • Пирамиды с высоты птичьего полета
  • Венеция - город на воде
  • Один день в Израиле и Палестине