Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Надежные партнеры
Samurai
#1Оставлено:26 октября 2006 г. 21:13:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.10.2006(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Порекомендуйте турфирмы, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, с которыми можно заключить договор!<
Реклама
Maria
#2501Оставлено:26 октября 2006 г. 21:44:22(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 08.09.2003(UTC)
Сообщений: 65
Откуда: Москва,
А не могли бы Вы порекомендовать мне проверенные магазины, где можно купить товар?..
Очень уж общий у вас вопрос... Вы интересуетесь в качестве кого - туриста? турагента? Какие именно туристические услуги Вас интересуют?


Цитата:
Оригинал послан Samurai
<br />Порекомендуйте турфирмы, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, с которыми можно заключить договор!
Удачи!
Мария
Samurai
#2501Оставлено:26 октября 2006 г. 21:56:17(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.10.2006(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Maria
<br />А не могли бы Вы порекомендовать мне проверенные магазины, где можно купить товар?..
Очень уж общий у вас вопрос... Вы интересуетесь в качестве кого - туриста? турагента? Какие именно туристические услуги Вас интересуют?


Цитата:
Оригинал послан Samurai
<br />Порекомендуйте турфирмы, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры, с которыми можно заключить договор!




Я представляю интерес нового пансионата ****** . Некоторые рекомендуют выйти на туроператоров, некоторые с турфирмами. Плюс туроператора в том, что он берет объемом, но иногда не продает все места, а тур фирмы - очень уж их много. Один посоветовал Радугу. Зашел на сайт, посмотрел. В общем идея интересная. После звонка в их офис меня стали терзать сомнения - очень уж цена низкая! В Инете особых отзывов нет, ни положительных, ни отрацательных.
Guest
#2501Оставлено:28 октября 2006 г. 0:17:40(UTC)

Ранг: Гость

Зарегистрирован: 08.01.2010(UTC)
Сообщений: 0
Я не специалист в этой области, но если вы новичок на рынке - может быть, вам и имеет смысл подключиться к Радуге - проще будет искать клиентов?
А про поиск партнеров - я бы посоветовала посмотреть, с кем сотрудничают другие пансионаты, и выйти на них. Вот, "Алеан" - крупная компания, например, продают в том числе и пансионаты...
Samurai
#2501Оставлено:30 октября 2006 г. 15:41:42(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.10.2006(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан 100 Дорог
<br />Я не специалист в этой области, но если вы новичок на рынке - может быть, вам и имеет смысл подключиться к Радуге - проще будет искать клиентов?
А про поиск партнеров - я бы посоветовала посмотреть, с кем сотрудничают другие пансионаты, и выйти на них. Вот, "Алеан" - крупная компания, например, продают в том числе и пансионаты...



Вообще я не против воспользоваться услугими Радуги, но еще раз повторяю - терзают сомнения: слишком дешево, сайт очень примитивен и т.д. А бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот и хочу узнать отзывы тех, кто работал непосредственно с Радугой.
Sergey Arimov
#2501Оставлено:30 октября 2006 г. 15:53:00(UTC)

Ранг: Продвинутый

Зарегистрирован: 05.05.2003(UTC)
Сообщений: 57
Откуда: ,
По поводу "Радуги":

Мы об одном и том же говорим?
Есть www.raduga.ru - просто турфирма,
а есть www.putevka.org - компьютерная система бронирования (КСБ).
Мы говорим о последней (о КСБ).
Они довольно активно работают на выставках, имеют довольно большое число подключенных агентств, и самое главное, Вы же особо ни чем не рискуете?
Это так сказать внешние проявления...
А по сути: попробуйте связаться с представителем какого-нибудь пансионата
http://www.putevka.org/kurort/podm.shtml
и поинтересоваться у них, дает ли "Радуга" им реальную загрузку..
С уважением,
Сергей Аримов
Samurai
#2501Оставлено:30 октября 2006 г. 16:03:22(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.10.2006(UTC)
Сообщений: 6
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Sergey Arimov
<br />По поводу "Радуги":

Мы об одном и том же говорим?
Есть www.raduga.ru - просто турфирма,
а есть www.putevka.org - компьютерная система бронирования (КСБ).
Мы говорим о последней (о КСБ).
Они довольно активно работают на выставках, имеют довольно большое число подключенных агентств, и самое главное, Вы же особо ни чем не рискуете?
Это так сказать внешние проявления...
А по сути: попробуйте связаться с представителем какого-нибудь пансионата
http://www.putevka.org/kurort/podm.shtml
и поинтересоваться у них, дает ли "Радуга" им реальную загрузку..


Спасибо, попробую дозвониться до какошго-нибудь Подмосковного пансионата. Хотя я очень сомневаюсь, что они предоставят данные о присланых клиентов через Радугу.
Еще раз спасибо за совет!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.