Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

На авто в Черногорию
Deda
#1Оставлено:14 июня 2007 г. 7:07:21(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.06.2007(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Николаев,
Собираемся съездить на отдых в Черногорию из Николаева (Украина). Маршрут мне подсазал сайт http://www.autotransinfo.ru/Trace/? И здесь у меня два вопроса.
1. Как-то читал отчеты о путешествиях, и все категорически не советуют ехать через Молдавию. Мне наиболее удобно обогнуть Молдавию и сразу попасть в Румынию через Рени. Кто-либо знает, есть ли сейчас там пропускной пункт (таможня) для легковых автомобилей? И как с нашего берега попадают в Румынию: по мосту или там паром?
2. Посмотрев маршрут, увидел, что кроме румынии около 35 км придется ехать по Болгарии, а значит, нужна еще и болгарская виза - а это ненужные траты. С помощью указанного сайта определил, что можно объехать этот вклинившийся кусок Болгарии. Таможня в Гура-Вэий. Но возле названия этого населенного пункта стоит: "(п.п.)" Кто-то сталкивался с таким сокращением? Что это - пограничный пункт? Пограничный переход? Пропускной пункт? А вдруг это "пешеходный переход" и тогда весь мой маршрут летит к черту?
Если кто-либо сможет дать информацию по этому вопросу, буду очень благодарен.
В свою очередь обещаю подробный отчет о путешествии.<
Реклама
oxana
#2851Оставлено:26 февраля 2008 г. 20:46:10(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 26.02.2008(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: ,
ну а где отчет? интересно же[:X]
Vinp
#2851Оставлено:4 апреля 2008 г. 19:27:21(UTC)

Ранг: Старожил
Vinp

Зарегистрирован: 24.04.2004(UTC)
Сообщений: 225
Откуда: Riga,
Собираюсь выехать в Черногорию из Риги во второй половине пятницы 4 июля. По пути кое-что посмотреть в Словакии и заехать в Мишкольц в Венгрии. Неделю провести в Черногории и обратно через Хорватию, неспеша, Словению, Австрию, Чехию. Итого недели на две-три, сколько денег хватит.
Предлагаю присоединиться. В случае чего друг другу подаём руку помощи.
Жёстко никто ни к кому не привязан. Просто, пересекаясь, едем в Черногорию, связь через мобильный, даём советы и т.д.
Приглашаю к обсуждению!!!!!

Всё к лучшему...
Kerony
#2852Оставлено:20 марта 2010 г. 22:21:51(UTC)

Ранг: Бывалый

Зарегистрирован: 20.03.2010(UTC)
Сообщений: 70
Откуда: Kyev
СОветую поехать через Молдавию... там дороги хорошие и проблем не должно быть, да и по времени выгода очевидная
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest (2)
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.