Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕВОДЧИК В КИТАЕ,ПЕКИНЕ
LARK007
#1Оставлено:27 августа 2015 г. 18:58:07(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.10.2014(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: ПЕКИН,КИТАЙ
Гражданка Российской Федерации предлагает
услуги высокопрофессионального переводчика в Пекине со знанием в.э.д.Закончила пекинский университет внешнеэкономических связей, имею опыт работы в Российско-китайском техническом с.п. на территории Китая.Живу в Китае более 15 лет хорошо знаю менталитет китайцев,,владею переводом во всех областях строительства,техники,металлургии(металлообработки),автомоб.промышленности,химии,нефтехимии,
а также поиск производителей , самостоятельная проверка китайских поставщиков.
Огромный опыт работы с китайскими производителями, размещение заказов, комплексный контроль, логистика
Могу быть Вашим представителем в Китае. e-mail [email protected],телю+86 15600307615 Надежда
Реклама
LARK007
#2Оставлено:4 сентября 2015 г. 19:38:15(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.10.2014(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: ПЕКИН,КИТАЙ
Гражданка Российской Федерации предлагает
услуги высокопрофессионального переводчика в Пекине со знанием в.э.д.Закончила пекинский университет внешнеэкономических связей, имею опыт работы в Российско-китайском техническом с.п. на территории Китая.Живу в Китае более 15 лет хорошо знаю менталитет китайцев,,владею переводом во всех областях строительства,техники,металлургии(металлообработки),автомоб.промышленности,химии,нефтехимии,
а также поиск производителей , самостоятельная проверка китайских поставщиков.
Огромный опыт работы с китайскими производителями, размещение заказов, комплексный контроль, логистика
Могу быть Вашим представителем в Китае. e-mail [email protected],телю+86 15600307615 Надежда
LARK007
#3Оставлено:9 октября 2015 г. 16:30:29(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 13.10.2014(UTC)
Сообщений: 9
Откуда: ПЕКИН,КИТАЙ
Русскоговорящий переводчик китайского языка. В Пекине 16,5 лет. Высшее экономическое и юридическое образование. Язык изучала в Пекине.

- деловые переговоры,
- сопровождение сделки,
- поиск поставщиков (а также и покупателей),
- выставки (сопровождение и заочное посещение),
- отправка грузов любым видом транспорта в РФ и страны СНГ
- индивидуальные туры по Пекину и Китаю,
- организационные услуги (заказ авиабилетов, встреча в аэропорту, размещение в отеле/квартире, составление плана и маршрута деловой поездки, заказ ж/д билетов, организация встреч с партнерами).

Кроме того: опыт работы в медицинской сфере - 8 лет. (подбор клиники и врача для обследования, консультаций и дальнейшего лечения; профессиональный медицинский перевод).

Проживаю в Пекине, готова к выезду в любые города Китая.тел.+86 15600307615 , e-mail [email protected]
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.