Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Шри Ланка самостоятельно, помогите, кто может)
borunoff
#1Оставлено:3 ноября 2011 г. 15:57:32(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 03.11.2011(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: Москва
Шри Ланка самостоятельно, как это? Хотим улететь в Коломбо. Стоит забукивать отель на все дни или лучше взять на 2-3 дня и найти хорошее предложение на месте? Что и как там посмотреть, где лучшие пляжи? Как с едой? Может есть контакты русскоговорящих людей, которые смогут помочь?
Реклама
Nastenok_lynx
#2Оставлено:8 ноября 2011 г. 17:18:05(UTC)

Ранг: Нович0к
Nastenok_lynx

Зарегистрирован: 08.11.2011(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: СПб
Лучше бронировать не отель, а гест - вариантов больше, а цены доступнее. Правильнее будет бронировать из Мск, сейчас сезон и многие отели заполнены, так что на месте могут быть сложности. Лучшие пляжи на юге страны, в районе г. Галле, бухта Унаватуна. Неплохие места есть на восточном побережье, но там сильнее штормит.
Телефон местного гида напишу попозже - нужно найти, но он работает в Коломбо. Если поедете в Галле, он будет далековато. Хотя, может быть, подскажет, к тому обратиться. Вечером постараюсь выложить мужнин опус о нашем отдыхе в Ланке, думаю, это снимет большинство ваших вопросов )))
Irin4ik
#3Оставлено:26 января 2013 г. 19:46:08(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 22.01.2013(UTC)
Сообщений: 6
Посетите Анурадхапуру - первую и самую древнюю столицу Шри-Ланки. Она расположена на севере острова и традиционно привлекает множество туристов. Семь поразительных по архитектуре буддийских ступ, изящные барельефы, бассейны поражают воображение.
Полоннарува - средневековая столица острова. Здесь находится самый знаменитый храм Шри-Ланки - Гал Вихара, и четыре грандиозные статуи Будды из гранита.
Ну в кратце я Вам написала, а еще больше написано на этом сайте http://turizmik.ru/. Я думаю, что Вы найдете для себя ответы на Ваши вопросы
Фентифлюшка
#4Оставлено:17 февраля 2014 г. 23:22:15(UTC)

Ранг: Участник
Фентифлюшка

Зарегистрирован: 15.02.2014(UTC)
Сообщений: 22
Откуда: Москва
В прошлом году знакомые летали в отпуск на Шри Ланку, их фотоотчет конечно красочный - такая бедность, первая мысль у подруги была - куда мы попали,хотя океан и отель - супер, говорят. Теперь вот думаю, ехать или неехатьGlare
Alloya
#5Оставлено:24 февраля 2014 г. 22:43:26(UTC)

Ранг: Продвинутый
Alloya

Зарегистрирован: 23.02.2014(UTC)
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Мне кажется, если ехать, то не "самостоятельно". Все-таки это не лучшее место для самостоятельного путешествия..
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.