Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Необходимо одиночество
Казачка
#1Оставлено:18 апреля 2005 г. 2:09:31(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.09.2003(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Помогите найти удиненное место для отдыха. Моей дочери необходим отдых на море, соленая вода, но у нее проблемы с кожей и из-за стеснения она не ходит на пляж. Она согласна на любое уединенное место, даже без развлечений.
Наталья.
Спасибо.<
Реклама
Леся
#1323Оставлено:18 апреля 2005 г. 5:40:37(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.04.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Остров Искья,
Наталья, мне кажется вам подойдёт остров Искья. Во первых сюда со всего мира приезжают на термальные процедуры. Я сама сюда приехала с раком кожи(который, на Родине мне сказали что не лечится), а здесь с помощью тер.воды я его вылечила. Мне тоже не нряватся пляжи где много народу, я нашла себя уединённый, куда хожу с удовольствием, и с удовольствием покажу вашей дочери
Всего хорошего Леся.
Казачка
#1323Оставлено:19 апреля 2005 г. 5:06:06(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.09.2003(UTC)
Сообщений: 1
Откуда: ,
Леся, спасибо за наводку. А как в реале организовать такую поездку ? Надо брать индивидуальный тур ? И как дорого обойдется эта поездка на 10 дней ?
Наталья.
Леся
#1323Оставлено:19 апреля 2005 г. 16:47:05(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 17.04.2005(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: Остров Искья,
Наталья мне кажется, что цена зависит от того, в каком агенстве вы будете покупать,тур. Если брать в среднем отель 3***-4*** звезды,одноместный номер в отелях стоит немножко дороже чем двуместный, я думаю где-то 600-700 евро, только отель, будет стоить.
Это цена по которой отели продают номера, какая цена получается с накрутками уже в России, это придётся уже выяснять вам на месте.
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.