Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

круиз по хорватии
еленка
#1Оставлено:30 января 2006 г. 22:03:32(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 30.01.2006(UTC)
Сообщений: 0
Откуда: ,
Кто ездил в круиз по Хорватии, расскажите, пожалуйста.<
Реклама
Маша
#1915Оставлено:30 января 2006 г. 22:08:53(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Не знаю, это ли вы понимаете под круизом... Но мы просто собрали компанию из шести человек, взяли в чартер парусно-моторную яхту со шкипером, и походили неделю вдоль побережья (несколько часов пути в день под парусом или под мотором - остальное время купались, гуляли, отдыхали, ходили по ресторанам). Ощущения просто божественные! Очень красиво, спокойно, интересно. Рекомендую - действительно лучший отдых в Хорватии. Мы заказывали яхту прямо у хорватской фирмы, но можно действовать и через российских посредников (хотя думаю, что это получится дороже).
Маша
Annita
#1915Оставлено:16 февраля 2006 г. 8:25:21(UTC)

Ранг: Участник

Зарегистрирован: 04.11.2005(UTC)
Сообщений: 13
Откуда: ,
Даже если это будет не яхта, а путешествие по городам или островам на машине, либо на другом транспорте - все равно прекрасно!
Выбирайте любой вариант в соответствии с вашими возможностями и получайте удовольствие. Не пожалеете. Красивее природу трудно сыскать, да и города и деревушки тоже очень живописны. При этом кристально чистое море - какого нет нигде.
Если не знаете, в каких городах останавливаться - на побережье каждый городок или деревушка будут для Вас откровением, поэтомй ощибок быть не должно.
chay_nik
#1915Оставлено:21 февраля 2006 г. 19:32:14(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.02.2006(UTC)
Сообщений: 3
Откуда: ,
Цитата:
Оригинал послан Маша
<br />Не знаю, это ли вы понимаете под круизом... Но мы просто собрали компанию из шести человек, взяли в чартер парусно-моторную яхту со шкипером, и походили неделю вдоль побережья (несколько часов пути в день под парусом или под мотором - остальное время купались, гуляли, отдыхали, ходили по ресторанам). Ощущения просто божественные! Очень красиво, спокойно, интересно. Рекомендую - действительно лучший отдых в Хорватии. Мы заказывали яхту прямо у хорватской фирмы, но можно действовать и через российских посредников (хотя думаю, что это получится дороже).


А по подробнее можно рассказать о том как происходил заказ яхты?
Маша
#1915Оставлено:21 февраля 2006 г. 19:40:02(UTC)

Ранг: Старожил

Зарегистрирован: 22.09.2003(UTC)
Сообщений: 233
Откуда: ,
Ой, это не совсем я заказывала, подробности лучше у Андрея спросить...
Но суть простая: нашли в интернете сайты хорватских чартерных компаний, списались, выбрали лучшее предложение, оплатили кредиткой.
Через турфирму купили билеты и оформили ваучер. Приехали на место и неделю радовались жизни! [:o)]
Цитата:
Оригинал послан chay_nik
А по подробнее можно рассказать о том как происходил заказ яхты?

Маша
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.