Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

интересное предложение
Kirby
#1Оставлено:1 марта 2006 г. 7:50:13(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
Добрый день представители турфирм и туроператоров.
Когда я интересовалась туром или покупала, мне рассказывали на словах, показывали на бумаге рассписание, были ли фотографии не помню. Но куда было бы приятнее посмотерть потенциальному покупателю видео ролик минут на 5, с музыкой, касочный, наподобе роликов в Тур-шоу, только не по стране а по конкретному туру.
Если вы договоритесь с вашими отелями, то в видео могут входить виды отелей и номеров.
Т.е. полный отчет о том, что человека ожидает в поездке, в наплохой компьютерной обработке.
Страны: Финляндия, Дания, Нидерланды, Швеция, Германия, Франция, Италия, Греция, Турция, Болгария, Румыния, Украина.
От вас необходимо заранее указать что конкретно вы хотите видеть в каждом ролике, какие места, какие виды должны присутствовать обязательно, договориться об отелях, чтобы разрешили съемку.
Так как я только начинаю оказывать подобные услуги, то готова рассмотреть различные предложения.
Оплата может быть как деньгами, так и помощью в поездке (еду я сама с друзьями, так что оплачивать билеты и проживание нам не нужно, но ночевки на пару дней в отелях были бы неплохой оплатой за ролик, или же помощь в оформлении шенгенских виз).
Почему я это предлагаю: мы едим летом из Санкт-Петербурга на 1,5 месяца по выше указанным странам. Среди нас есть человек, который давно занимается видео съемкой. Так как мы едим почти что дикарями, то ночевки в отелях в крупных городах, как вы сами понимаете, очень неплохой подспорье. То что ролики будут сделаны, я гарантирую. Предоплаты никакой не требуется.
Если вам понравится результат, то готова к дальнейшему сотрудничеству. В ближайшее время могу предложить показать примерный материал по Малайзии, Тайланду чуть позже по Индии (не по турам, а просто по стране).
Эта услуга действует по всей России, так как диск с видео возможно выслать почтой, договориться о деталях по интернету.
Если кого-то заинтересовало мое предложение, то пишите [email protected] или стучитесь в аську 169111001.
Если кого-то не заинтересовало, напишите пожалуйста, в чем недостатки моего предложения, меня очень интересует мнение профессионалов, но мне кажется мое предложение имеет право на жизнь.
p.s. если кому-то нужна база (название, учредитель, телефоны, адрес, колличество мест) всех гостиниц, баз отдыха Анапы и окрестностей, могу выслать за стоящий совет по моемй предложению
Спасибо за внимание к моему предложению!<
и жизнь мерцая и маня ещё прекраснее огня, ещё короче...
Реклама
Kirby
#1963Оставлено:2 марта 2006 г. 2:21:48(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
Возможно я что-то не так напсиала, или не так выразилась.
Я не рекламирую данную услугу, а всего-лишь хочу спросить совета, кого может это заиинтересовать и может ли заинтересовать вообще?
Выскажите пожалуйста свои мнения? Для меня это очень важно!
и жизнь мерцая и маня ещё прекраснее огня, ещё короче...
ПРОФИ
#1963Оставлено:11 марта 2006 г. 19:39:06(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Была в России попытка создать нечто подобное:
www.travel-tv.ru
Kirby
#1963Оставлено:23 марта 2006 г. 21:06:03(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.03.2006(UTC)
Сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург,
У травел-тв немного дургое прдложение. Мы хотим работать именно с турфирмами и делать это видео именно для них. Не обязательно видео по турам, возможно по любым достопримечательностям, городам, заповедникам, интересным природным красотам и т.д.
и жизнь мерцая и маня ещё прекраснее огня, ещё короче...
ПРОФИ
#1963Оставлено:30 марта 2006 г. 18:47:16(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 13.08.2003(UTC)
Сообщений: 431
Откуда: Москва,
Сделайте свой сайт, выложите туда ваши фильмы, сделайте бесплатный доступ к первым 5 мин фильма, если люди заинтересуются, тогда и будете зарабатывать деньги.
Естественно тема интересная, но ее не обсуждать, а смотреть нужно.
Итак ждем результатов!!!
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.