Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Куда можно поехать отдохнуть ,чтобы там все было.
Roman123
#1Оставлено:1 июля 2014 г. 1:39:55(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 01.07.2014(UTC)
Сообщений: 6
Всем привет! Сдали с друзьями экзамены,денег не много, так что заграницу не вариант , теперь думаем куда можно поехать. Буду благодарен за помощь, а то отдохнуть то хочется.
Реклама
HaritonovPavel
#2Оставлено:23 июля 2014 г. 1:30:19(UTC)

Ранг: Нович0к

Зарегистрирован: 23.07.2014(UTC)
Сообщений: 1
Roman123 написал:
Всем привет! Сдали с друзьями экзамены,денег не много, так что заграницу не вариант , теперь думаем куда можно поехать. Буду благодарен за помощь, а то отдохнуть то хочется.


Я вчера с девушкой вернулся из Красной Поляны, нам с ней очень понравилось.
Жили мы в горках - это один из местных курортов

Очень привлекли всевозможные акции, а под конец нашего отдыха неожиданно для себя узнали, что у них проводится фестиваль, с очень классной программой, девушке например понравилась йога в горах, а я удовольствием покатался на велике. Мы довльны, до моря к стати можно тоже доехать, но относительно долго, мы сами не ездили, но нам говорили минут 40-50 не меньше.
roodme
#3Оставлено:6 августа 2014 г. 21:02:07(UTC)

Ранг: Аксакал
roodme

Зарегистрирован: 19.04.2013(UTC)
Сообщений: 462
Жаль что не можете выбраться далеко, а то много чего интересного в мире творится. А мы в этом году закончили универ и нам с друзьями родители проспонсировали отдых. И мы втроем отправились в Нидерланды. Сами не ожидали, что когда-нибудь там окажемся. Кстати виза в Нидерланды не проблематичная, через паспортно-визовый сервис делается быстро
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.