Добро пожаловать, Гость! Чтобы использовать все возможности Вход или Регистрация.

Уведомление

Icon
Error

Клиники Греции
Музенидис Трэвел
#1Оставлено:23 октября 2014 г. 0:57:48(UTC)

Ранг: Аксакал

Зарегистрирован: 25.03.2014(UTC)
Сообщений: 541
Клиники Греции полностью отвечают высоким европейским стандартам. В них работают международно признанные специалисты и высококвалифицированный средний медицинский персонал. Медицинское оборудование последнего поколения позволяет проводить самые сложные хирургические вмешательства. Все это позволяет добиваться успешных результатов при лечении заболеваний любой сложности.

АФИНСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ГРУППА.
Афинская Медицинская Группа, представителем которой является компания GREKOMED, была основана в 1984 г. с целью предоставления высококачественных услуг в сфере медицины в Греции. В состав «Афинской медицинской группы» входят 8 ультрасовременных больниц в Греции с общей вместимостью 1200 койко-мест. В штате трудятся 2800 врачей высокой квалификации и 3000 человек обслуживающего персонала. Уважение к личности человека, предоставление высокого уровня медицинских услуг, применение передовых технологий и методов являются ключевыми основами деятельности группы. По уровню оснащенности и сервисных возможностей медицина в и больницы в Греции не уступают уровню медицины в Западной Европе и США.

МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ИНТЕРБАЛКАН».
Медицинский центр «Интербалкан» – это клиника в Салониках, в которую обращаются пациенты со всей Европы, что положительно сказывается на популярности медицинских туров в Грецию. Центр находится всего лишь в 5 минутах езды от аэропорта. «Интербалкану», как идеальному лечебно-диагностическому учреждению, доверяют пациенты всего мира. Услуги центра сертифицированы по международным стандартам ISO, а сертификаты TEMOS International и TEMOS Excellence не только подтверждают право предоставления услуг медицинских туров, но и дают гарантию высокого качества.

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ЦЕНТРЫ «МЕДИТЕРАНЕАН» И «ЭВЕКСИЯ».
Средиземноморский лечебно-реабилитационный центр в Лутраки – один из самых современных центров реабилитации за рубежом. Он расположен на участке земли 40 000 кв. м с видом на Коринфский залив и горы Геранья, а общая площадь лечебного комплекса составляет 6700 кв.м. В комплексе насчитывается 99 койко-мест, из которых 23 - трехместные палаты, 12 - двухместные палаты, 2 - одноместные сьюты и отделение интенсивного ухода, где имеется 4 койко-места.
Реабилитологи - физиатры, терапевты, неврологи, хирурги и сотрудничающие с ними врачи остальных специальностей, физиотерапевты, трудотерапевты, логопеды специализируются в области реабилитации, постоянно повышают профессиональную подготовку и используют самые инновационные методы лечения и реабилитации за рубежом.

Реабилитационный центр «Эвексия» специализируется на предоставлении высококачественных медицинских услуг на одном уровне с известными центрами Германии и Израиля. В программе восстановительного лечения в центра используется подходы и методики из разных областей знаний: задействованы врачи, физиотерапевты, трудотерапевты, психологи, педагоги, средний медицинский персонал, диетологи и повара. Индивидуально подобран режим питания, отдыха, занятий, медикаментозного и физиотерапевтического лечения. Повара строго следят за режимом питания и готовят необходимые для оздоровления блюда.
Центр медицинской реабилитации «Эвексия» находится на одном из живописнейших и самых известных курортов материковой Греции – полуострове Халкидики, недалеко от г. Салоники. Благодаря идеальному месторасположению клиники, вы можете комбинировать лечение с пляжным отдыхом в небольшом курортном городке Неа Калликратии, который находится лишь в 3-х километрах от центра.
Реабилитационный центр «Эвексия» предоставляет сопровождающему лицу возможность совместного проживания с пациентом в просторной одноместной палате с 2-мя отдельными кроватями и по системе питания полный пансион.

Более подробную информацию о клиниках Греции, а также предоставляемых услугах и стоимости можно найти здесь:
http://www.grekomed.com/
Реклама
Пользователи, просматривающие эту тему
Guest
Быстрый переход 
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.