Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Финляндия. Рыбалка в Финляндии

Отдельные фирмы организуют специальные рыболовные туры, что достаточно хлопотно. Ведь нужно обеспечить участников рыбалки всеми необходимыми документами. Но игра стоит свеч. Рыбы видимо-невидимо. Понятно, почему. Говорят, вода в реках и озерах такая, что можно безбоязненно ее пить. Итак, ассортимент не вмещается на одной странице: салака, лососи, судаки, сиги, лещи, окуни и т.д.

Финляндия Статьи по странам

Рыбак рыбака видит издалека!
Отдельные фирмы организуют специальные рыболовные туры, что достаточно хлопотно. Ведь нужно обеспечить участников рыбалки всеми необходимыми документами. Но игра стоит свеч. Рыбы видимо-невидимо. Понятно, почему. Говорят, вода в реках и озерах такая, что можно безбоязненно ее пить. Итак, ассортимент не вмещается на одной странице: салака, лососи, судаки, сиги, лещи, окуни и т.д. и т.п.

1 октября в Хельсинки проходит традиционная рыбная ярмарка. Мероприятие поставлено на серьезную основу. Авторитетное жюри подводит итоги и объявляет в конце дня "победителя" - лучшую рыбу пряного посола.

Самая известная рыбалка на реке Тено. Неудивительно, что в течение сезона на ее берегах появляется до 50 тысяч рыболовов. Правда, счастье улыбается не всем. Очень важно грамотно экипироваться. Вы должны иметь непродуваемый и непромокаемый костюм, надежную обувь и накомарник. Страшнее комара здесь зверя нет…

К рыболовам в Финляндии относятся с пониманием. Устраивают для них разные сюрпризы. В некоторых находящихся вблизи водоемов ресторанах ваш улов оформят в любом виде - закоптят, засолят или приготовят на гриле.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей