Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП – 5 Рождественских ярмарок Европы, которые пройдут в 2023 году

Новогодний месяц уже вот-вот начнется, и с ним приходит время украшений, подарков и невероятных рождественских ярмарок

Россия Обзоры, Статьи по странам

Новогодний месяц уже вот-вот начнется, и с ним приходит время украшений, подарков и невероятных рождественских ярмарок. Давайте отправимся в увлекательное путешествие по самым захватывающим рождественским рынкам мира, чтобы встретить дух праздника в 2023 году.

1. Венский Рождественский Рынок "Кристкиндльмаркт", Австрия

Подарите себе волшебное приключение в столице Австрии с Венским рынком "Кристкиндльмаркт". Здесь вас ждут поездки на оленях, гигантское колесо обозрения и классический вертеп, создающие атмосферу волшебства.

Ратхаусплац, где проходит мероприятие, превращается в сказочное пространство с 150-квадратным детским катком и знаменитым "Деревом сердец" - гигантским кленом, увешанным сотнями сверкающих сердец. Это не только рынок, но и место, где рождаются воспоминания.

2. Базельский Рождественский Базар, Швейцария

Швейцария, известная своей атмосферой волшебства, предлагает настоящий Рождественский бал в Базеле. Разделенный на две части на Барфуссерплац и Мюнстерплац, этот базар предлагает более 150 киосков, украшенных как из сказки, где можно приобрести рождественские сокровища: от специй до украшений и свечей.

3. Рождественский Рынок в Страсбурге, Франция

Самый старый рождественский рынок в Европе, раскинувшийся по всему Страсбургу, превращает город в сказочное королевство света и уюта. Более 10 локаций, включая объект всемирного наследия ЮНЕСКО, Гранд-Иль, озаряются тысячами огоньков и праздничных украшений. Этот рынок привлекает более двух миллионов гостей ежегодно и предлагает богатый выбор подарков и угощений.

4. Рождественские Ярмарки в Праге, Чехия

Прага, воплощение зимней страны чудес, представляет два великолепных рождественских рынка на Староместской и Вацлавской площадях. Эти места, всего в нескольких минутах ходьбы друг от друга, погружают посетителей в атмосферу чешского Рождества с богатым выбором украшений, подарков и восхитительных вкусов местной кухни.

5. Рождественская Ярмарка в Кракове, Польша

Рынок на Рынеке Гловны в Кракове, один из крупнейших в Европе, превращает историческую площадь в волшебное место. С базиликой Святой Марии в роли фонового декора, гости могут насладиться польскими деликатесами, купить подарки и услышать живую музыку от фольклорных групп. Это ежегодное событие, берущее свое начало с 14 века, несомненно, оставит незабываемые впечатления.

Встречайте Рождество вместе с этими удивительными рождественскими рынками, наполненными волшебством и теплом праздника!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей