Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выиграть месячный запас колготок – легко!

Колготки и чулки – вещь в путешествии незаменимая. Чтобы не задумываться о своих запасах колготок и чулок на целый месяц странствий – достаточно принять участие в беспроигрышном конкурсе

Россия Обзоры, Статьи по странам, Шоппинг

Колготки и чулки – вещь в путешествии незаменимая. Чтобы не задумываться о своих запасах колготок и чулок на целый месяц странствий – достаточно принять участие в беспроигрышном конкурсе проекта Minus5.ru от интернет-магазина Nikki.ru (http://minus5.ru/nikki-contest).

Чтобы принять участие в конкурсе пройди регистрацию на Minus5.ru и в комментариях к конкурсу (http://minus5.ru/articles/1925) оставь свое мнение о любимых колготках или чулках, или напиши небольшой рассказ-историю из жизни, связанную с этим предметом женского гардероба.

Десять победительниц этого конкурса получат в подарок 1500 бонусных рублей, которые смогут потратить на любые колготки, чулки или леггинсы в магазине Nikki.ru. Подарки вам доставят по почте в любой город России.

А кроме того, абсолютно все участницы конкурса получают скидку 4% на покупки в магазине Nikki.ru и подарок-сюрприз от проекта Minus5.ru. Желаем удачи!

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей