Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Чешский курорт Лазне Белоград теперь доступен и россиянам!

Чехия известна своими курортами по всей Европе. Лечебные программы Карловых Вар, Марианских Лазней и Яхимова уже давно стали брендом, как и сами эти города. На их фоне курорт Лазне Белоград менее известен, однако он не уступает своим "собратьям" ни в качестве обслуживания, ни в подходе к пациентам.

Чехия Лечение, Маршруты

Чехия известна своими курортами по всей Европе. Лечебные программы Карловых Вар, Марианских Лазней и Яхимова уже давно стали брендом, как и сами эти города. На их фоне курорт Лазне Белоград менее известен, однако он не уступает своим "собратьям" ни в качестве обслуживания, ни в подходе к пациентам.

Свою историю Лазне Белоград начинают отсчитывать с 1872 года, когда один пражский промышленник купил их у местного аристократа, графа Айхельберга, и построил на этих землях небольшой домик с ванными комнатами. Через некоторое время графиня Анна фон Ассенбург выявила лечебные средства местного грязевого серисто-железистого торфа, который стал активно использоваться в лечебных целях, и поместье вскоре превратилось в курорт.

Лазне Белоград предлагают индивидуальный подход к лечению ревматических заболеваний, болей в позвоночнике, артрита, посттравматических состояний и ортопедических операций. Курорт также предлагает программы лечения корневых синдромов при заболеваниях позвоночника, болезни Бехтерева, поддерживающего лечения женского и мужского бесплодия, лечения избыточного веса, психосоматических заболеваний, истощения организма. Перед началом лечебного курса пациенты предварительно консультируются у специалиста, который на основе полученных результатов назначает оздоровительную программу.

На курорте расположен санаторий TREE of LIFE Superior 4*, который предлагает гостям 67 стандартных двухместных номеров и 6 двухместных апартаментов. В каждом номере есть сейф, радио, Интернет, плазменный телевизор, мини-бар, фен, тапочки. В апартаментах предусмотрены холодильник, кухонный уголок, два телевизора, электрический чайник. В санатории можно воспользоваться услугами пункта обмена валюты, заказа такси и гостиничного трансфера, стирки и глажки белья, парикмахерской и косметического салона, приобрести необходимые гигиенические принадлежности. Питание представляет собой полный пансион, возможен заказ специальных диет. В санатории также действуют два ресторана, фитнес-зал и релаксационный бассейн.

В лечебных процедурах применяются грязевые процедуры, физиотерапия и восстанавливающие упражнения, занятия на тренажерах, ванны и обертывания с использованием серисто-железистого торфа, массажи, электротерапия, фототерапия, кислородная и ингаляционная терапия. Применяется также углекислый газ (в том числе и в качестве инъекций).

Помимо лечебных и оздоровительных программ Лазне Белоград предоставляют широкий спектр SPA и WELLNESS предложений. Это и гидротерапия (разнообразные ванны на основе сочетания минеральных вод и целебных трав), и шоколадный и ароматический массаж, и уход за кожей тела. Также есть специальные программы по снижению веса и борьбе с целлюлитом, очищению организма, косметологии.

Не имеющие аналогов природные условия, квалифицированные специалисты и высочайший уровень сервиса являются отличительными чертами Лазней Белоград. Курорт расположен в непосредственной близости к Праге (около 90 км), что позволяет туристам в свободное время посетить Пргу, воспользовавшись трансфером отеля.

Теперь лечебный и оздоровительный отдых здесь доступен и нашим туристам. Туроператор "Веди Тур Групп" с мая 2012 года включил в свой ассортимент туры в Лазне Белоград. Цены на них начинаются от 32 000 рублей на человека.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

На Алтае открылся первый иммерсивный СПА

В рамках партнерства российский косметический бренд Natura Siberica и крупнейший гостиничный оператор Cosmos Hotel Group в декабре 2023 года открыли на Алтае первый иммерсивный спа…

    Ваш комментарий

    к списку статей