Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Веди Тур Групп»: «Пассажирские перевозки Rail Europe работают быстро и эффективно»

В нашей постоянной рубрике «Эксперты туризма» мы встретились с генеральным директором компании «Веди Тур Групп» Ириной Владимировной Фединой, чтобы узнать много интересных новостей из жизни компании и не только…

Германия, Россия, Франция, Чехия Эксперты туризма

В нашей постоянной рубрике «Эксперты туризма» мы встретились с генеральным директором компании «Веди Тур Групп» Ириной Владимировной Фединой, чтобы узнать много интересных новостей из жизни компании и не только…

Расскажете нашим читателям о новом радостном известии – партнерстве «Веди Тур Групп» и Rail Europe?

Rail Europe – это совместное предприятие Французских национальных и Швейцарских федеральных железных дорог, которая начала свою работу в 1995 году и в наши дни является признанным лидером пассажирских железнодорожных перевозок в Европе. Rail Europe осуществляет пассажирские перевозки на разных типах поездов – от электричек, которые ходят между городами до скоростных поездов. После присвоения статуса генерального агента Rail Europe в России наши менеджеры разработали новые программы, связанные с железнодорожными переездами.

Что это дает вашим клиентам?

Начав сотрудничать с Rail Europe, мы получили возможность бронировать и выдавать ж/д билеты непосредственно в нашем офисе, что многократно удобнее для клиента. Особенно это актуально для выбравших комбинированные туры – в этом случае клиентам не придется думать о покупке билета на месте, так как они оформляются заранее.

Какие уникальные возможности бронирования теперь доступны?

Теперь стало возможно выписывать билеты не только непосредственно для Европы, но еще и с отправлением из Москвы. Это могут, например, быть туры в Чехию или Венгрию с выездом из Москвы.

На какие направления теперь продаются билеты?

Это Центральная Европа, которой традиционно занимается наша компания. Сюда входят туры с ж/д переездами Прага-Париж, Прага-Вена и Прага-Будапешт. Кроме того, есть ж/д туры из Чехии в Германию. В Западной Европе – это комбинированные туры из Парижа в Нидерланды, Бельгию и Швейцарию.

Где можно узнать расписание и цену билетов?

На нашем сайте, в расположенном на главной странице баннере, размещена ссылка на сайт raileurope.com. Необходимо по ней перейти, выбрать класс и задать определенный тайм-лимит. На сайте Rail Europe очень просто сориентироваться, он не требует углубленного знания английского языка, только правильного написания пунктов назначения. В любом случае, всегда можно позвонить нам и проконсультируем как работать с ним

Как забронировать билет в Rail Europe? Можно это сделать на сайте «Веди Тур Групп»?

При отправлении поезда из Москвы агентства могут послать заявку с сайта «Веди», указав нужные маршрут и дату. Этот запрос приходит на е-мейл менеджера. У агента на все уйдет около 20 минут. Агентства могут быть уверены, что при бронировании билетов мы не берем комиссию ,а производим оформление по тарифу.

В чем заключаются отличия «европейского» стиля путешествия?

Пассажирские перевозки Rail Europe, являющиеся самым пунктуальным и надежным транспортом в Европе, работают быстро и эффективно, экономя время и средства. Поезда Rail Europe известны своим комфортом и большими панорамными окнами, позволяющими любоваться пейзажем. Высочайший уровень обслуживания придает путешествию истинно «европейский стиль».

Какие еще новые программы вы уже можете предложить вашим клиентам?

Достаточно часто от клиентов приходят нестандартные запросы, например, комбинированный тур из трех стран – а это значит бронирование гостиниц, расчет трансферов, переездов и размещения. Мы подготовили специальные программы, которые учитывают все эти особенности. Пакет документов, включающий, в том числе, все железнодорожные билеты клиент получает еще в России.

Каких еще сюрпризов стоит ожидать клиентам «Веди Тур Групп» в ближайшем будущем?

Мы не будем останавливаться на тех комбинированных турах, которые уже пущены в продажу. Скоро появиться ряд новых программ с интересными маршрутами.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей