Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Пляжная Италия: в каких отелях остановиться?

Компания Pac Group предлагает отдохнуть в замечательных гостиницах на лучших курортах Италии. Расскажем о ярких новинках и интересных предложениях этого авторитетного туроператора.

Италия Обзоры, Статьи по странам

Компания Pac Group предлагает отдохнуть в замечательных гостиницах на лучших курортах Италии. Расскажем о ярких новинках и интересных предложениях этого авторитетного туроператора.

Адриатическая Ривьера.  Курорты Адриатики (Милано-Мариттима, Римини, Риччоне, Каттолика, Габичче, Пезаро) — рай для семейного отдыха. Песчаные пляжи, отели всех категорий, прямой перелет, благоприятный климат, а также огромное количество грандиозных тематических парков, в которых будет интересно побывать не только детям.

Взыскательные туристы могут выбрать отели на курорте Милано-Мариттима. Здесь расположены лучшие гостиницы группы Select: Palace 5*, Aurelia 4* Super, Grand Hotel Gallia 4* Super, Mare e Pineta 4* Super.

В текущем сезоне Pac Group также предлагает туристам остановиться в абсолютно новом отеле Grand Hotel Leonardo Da Vinci 5*. Он принадлежит цепочке Select Hotels Collection. Близкое расположение к каналу, спроектированному Леонардо да Винчи, вдохновило архитекторов на создание гостиницы, чей уровень комфорта и сервиса стал одним из лучших в городе! Гостиница стоит прямо на пляже, и туристы могут наслаждаться великолепным видом на море из элегантных номеров, оборудованных по последнему слову техники.

К группе Select принадлежит также Grand Hotel de Rimini 5* Deluxe, являющийся визитной карточкой Римини. На этом курорте есть множество вариантов качественного размещения в отелях категории 4*. У россиян популярны, например, Punta Nord 4* и Milton 4* Super. Первый находится в области Эмилия-Романья и работает по системе «Все включено». Он расположен на территории 15 000 кв.м., где есть теннисные корты, волейбольная площадка, несколько бассейнов, все это в окружении великолепного соснового парка. Во втрой гостинице всегда рады гостям из России. Здесь работает русскоязычный персонал, есть меню на русском языке. Уютный, комфортабельный отель, полностью обновленный, славится высочайшим уровнем обслуживания, персональным вниманием к каждому гостю и замечательной кухней.

Сардиния – один из красивейших островов Средиземноморья. Здесь туроператор предлагает пляжный отдых с проживанием в клубном отеле Tanka Village Golf & Spa 4* , который прекрасно подойдет для отдыха с детьми. Различная продолжительность туров – 8 или 15 дней, авиаперелет до Кальяри, вылеты предполагаются еженедельные (по воскресеньям). К услугам гостей отеля Tanka Village Golf & Spa 4* – детский городок, развитая инфраструктура, обширная зеленая территория, песчаный пляж, множество кафе и ресторанов, отличный сервис.

В отеле работает команда профессиональных воспитателей. Они организуют для малышей всевозможные спортивные игры, конкурсы, развлечения… На территории отеля расположен детский бассейн, есть специализированные кухня и ресторан, открыта комната для грудничков. Родители также найдут занятия по душе: мамы оценят современный центр талассотерапии, а папы – роскошный гольф-клуб. Для любителей футбола подготовлен приятный сюрприз – тренировки в футбольном клубе «Арсенал».

Сицилия. Изумительные песчаные пляжи и утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов долины, величественные горы и высочайший из действующих вулканов Европы – таинственная Этна, причудливые скалы в бесчисленных бухточках и заливах. Сицилийская кухня способна поразить самых искушенных гурманов, а местные вина известны во всем мире. Именно на этом острове компания Pac Group представляет яркую новинку сезона – детский клуб «ПАК Ленд» на базе популярного семейного отеля Naxos Beach Resort 4*.  Благодаря уникальной развлекательной программе этого нового анимационного клуба, дети от 4 до 15 лет научились и продолжают постигать основы кино- и телесъемок. Маленькие гости отеля чувствуют себя настоящими звездами: отдыхают, снимают рекламные ролики, выпуски новостей, видеоклипы и настоящее кино, овладевают навыками создания «киношных» спецэффектов, принимают активное участие в разнообразных квестах, видеоохоте и даже подводной съемке.

Тосканская Ривьера. Тоскана прекрасна и романтична. Ее изумительные виды вдохновляли Леонардо да Винчи. Прозрачный воздух, пышные заросли природных парков и сосновых рощ, великолепные кипарисовые деревья, зеленые долины, виноградники, оливы, старинные крепости. Вас ждут прекрасные пляжи, протянувшиеся вдоль побережий двух морей, целебные термы, отличные SPA-центры, уникальные возможности для эко- и агротуризма, шопинга, превосходная кухня и великолепные вина. Pac Group предлагает прямой перелет до Пизы (еженедельные вылеты по субботам), оптимальную продолжительность программ – 8 или 15 дней. Кроме того, здесь представлен широкий ассортимент отелей разных категорий, отобранных экспертами компании по лучшему сочетанию критериев «цена – качество – расположение». Для удобства туристов весь сезон в регионе работают представители Pac Group.

Отметим, что в текущем сезоне эксклюзивное предложение делает отель Astor 4* Super известной гостиничной сети Sina Hotels. Во-первых, это бесплатное пользование пляжем Primavera (зонты, шезлонги, пляжные полотенца) в период с июня по сентябрь 2013 г., во-вторых, туристам предоставляется специальная скидка 20% на ланч или ужин в одном из самых известных ресторанов Виареджио – La Conchiglia с террасой и прекрасным видом на море.

Отель Astor 4*, как и все отели Sina Hotels, отличается высоким уровнем обслуживания. Расположен на первой береговой линии, на главном променаде курорта, в окружении множества магазинов, баров и ресторанов. Имеет развитую инфраструктуру: крытый бассейн, тренажерный зал, сауна и турецкая баня, гидромассаж с хромотерапией, массажный кабинет, солярий на крыше.

Также эксперты компании рекомендуют для проживания Tombolo Talasso Resort 5*, Марина ди Кастаньето Кардуччи. Это один из лучших SPA-отелей на побережье, собственный пляж, уникальная кухня и винотека для гурманов. Вы также можете остановиться в курортном комплексе Roccamare Resort, Кастильоне делла Пескайа. Он расположен на берегу моря, на территории большого зеленого парка. В него входят отели Park Hotel Zibellino 4*, Roccamare 4* и резиденция Residence Roccamare 4*. Очень неплох и новый клубный отель Canado Club 3* Super, Доноратико. Также стоит обратить внимание на Capri 3*, Лидо ди Камайоре. Это новый отель в продуктовой линейке компании, находится в центре курорта, 1-ая линия, лучшее соотношение цена/качество.

Всей семье, а также деловым гостям понравится отдыхать в Poggio All'Agnello Resort 3* в новом комплексе апартаментов на берегу Тосканской Ривьеры в окружении живописной природы.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей