Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания. Отпуск на Берегу Солнца!

Коста-дель-Соль – самый южный и солнечный испанский регион, который включает в себя обширную территорию вдоль средиземноморского побережья, протянувшуюся от Малаги до Гибралтарского пролива. «Берег солнца», по праву, считается «жемчужиной» колоритной Андалусии.

Испания Обзоры, Статьи по странам

Коста-дель-Соль – самый южный и солнечный испанский регион, который включает в себя обширную территорию вдоль средиземноморского побережья, протянувшуюся от Малаги до Гибралтарского пролива. «Берег Солнца» по праву считается «жемчужиной» колоритной Андалусии.

Многокилометровые золотистые пляжи Коста-дель-Соль стали излюбленным местом отдыха аристократов и состоятельных людей из разных стран мира, а местные курорты считаются самыми популярными, престижными и фешенебельными на всем испанском побережье. Здесь вы найдете самые лучшие отели, чистейшие пляжи, многие из которых отмечены «голубым флагом», а также множество развлечений на любой вкус и возраст: начиная от разнообразных баров, клубов и дискотек, заканчивая осмотром исторических достопримечательностей и широкими возможностями для занятий водными видами спорта. Яхтсменов на побережье ждет настоящее раздолье,- в окрестностях города Marbella находится элегантная гавань Puerto Banus, - место стоянки роскошных яхт, принадлежащих самым богатым людям планеты.

На курортах Коста-дель-Соль вы сможете насладиться не только теплым мягким климатом и длительным купальным сезоном, но и отправиться на увлекательные экскурсии в Кордобу, Гранаду и Севилью.

Вы сможете замечательно отдохнуть на гостеприимных пляжах Андалусии и с головой окунуться в насыщенную курортную жизнь, а также познакомиться с богатой культурой родины фламенко и корриды, славящейся своим удивительным темпераментом и великолепной кухней.

Торремолинос – один из самых популярных и молодежных курортов побережья, расположенный в 12 км. от Малаги. Благодаря яркой и насыщенной ночной жизни, разнообразным праздникам и фестивалям, а также обилию отелей, клубов, баров и ресторанов, Торремолиносом считается «бьющимся сердцем» Коста дель Соль.

Беналмадена – живописный прибрежный курорт, расположенный по соседству с Торремолиносом. Помимо роскошного пляжного отдыха, курорт предлагает своим гостям множество всего интересного. Здесь располагаются знаменитые парки развлечений Тиволи, Пуэрто Марина и Сельва Марина, а также канатная дорога, которая доставляет туристов на вершину горы Монте Каламорро.

Рекомендуем обратить внимание на следующие отели:

www.natalie-tours.ru/guide/5/999/446/10339/

 

www.natalie-tours.ru/guide/5/999/446/3027/

 

www.natalie-tours.ru/guide/5/999/447/16052/

 

www.natalie-tours.ru/guide/5/999/447/3045/

 

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей