Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Мексика обустраевает туристический рынок

Не секрет, что в последнее время Мексика испытывает очень большой туристический интерес к России, и наоборот. Мексиканские власти продолжают развиваться делать ударение на том, что их страна, это в первую очередь государство, в котором можно заниматься как историческим так и гастрономическим туризмом.

Не секрет, что в последнее время Мексика испытывает очень большой туристический интерес к России, и наоборот. Мексиканские власти продолжают развиваться делать ударение на том, что их страна, это в первую очередь государство, в котором можно заниматься как историческим так и гастрономическим туризмом. 

Помимо исторических ценностей и вкуснейших национальных блюд, в Мексике отличного качества море, а также пляжи, которые стараниями владельцев курортов оборудованы по последнему слову техники.

Так, в этом и будущем годах, власти Мексики намерены потратить еще больше чем ранее средств на развитие туристического направления в стране. Пока, в бюджет заложена сумма в 700 миллионов американских долларов. Эти деньги помогут построить новые автомобильные и железнодорожные вокзалы, а также реконструировать уже существующие. Также в планах у мексиканских подрядчиков заложить новые автовокзалы и закупить к ним новые автобусы.

Не так давно министр туризма Мексики Клаудиа Массиеу отметила, что ее страна готова всячески содействовать взаимному обмену опытом в сфере туристических услуг, а также развивать более лояльные условия для въезда россиян в Мексику. Она отмечает, что в этом плане у России и Мексики очень большой потенциал.

 «На сегодняшний день мы находимся в активном поиске разного рода решений для нашего теснейшего взаимодействия. В том числе это касается и туризма»,- отметила министр туризма.

 Эти действия являются одними из запланированных действий в рамках программы поиска альтернативного использования мексиканского рынка туризма.

 Напомним, что россияне едут в Мексику с большим удовольствием, поскольку как бы там ни было, здесь есть на что посмотреть. Россия по количеству и потоку туристов в Мексику занимает 13 место, среди всех стран.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей