Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На курорте Пунта-Кана с компанией RIU Hotels & Resorts

Компания RIU Hotels & Resorts имеет 60-летний опыт работы и славится престижной программой обслуживания по системе «все включено» и великолепным сервисом во всех своих 100 с лишним отелях, расположенных в прекрасных местах, на курортах с райскими пляжами в 16 странах мира.

Доминиканская Республика Отели, Статьи по странам

Компания RIU Hotels & Resorts имеет 60-летний опыт работы и славится престижной программой обслуживания по системе «все включено» и великолепным сервисом во всех своих 100 с лишним отелях, расположенных в прекрасных местах, на курортах с райскими пляжами в 16 странах мира. Доминиканская Республика сыграла важную роль в истории этой гостиничной сети. Именно там, на курорте Пунта-Кана, в 1991 году открылся отель Riu Taino, с которого началась успешная работа компании на международной арене.

 Курортный комплекс RIU в Пунта-Кане находится в южной части страны, всего в 50 километрах от Игуэя, небольшого рыбацкого поселка с уютными ресторанами и приятными пляжными барами. В состав этого курортного комплекса входят отели Riu Naiboa, ClubHotel Riu Bambu, Riu Palace Punta Cana, Riu Palace Macao и Riu Palace Bavaro.

 Современный отель Riu Palace Bavaro— самый новый в комплексе. В распоряжении гостей здесь находятся 610 номеров в главном корпусе и на 12 роскошных виллах с бесплатным беспроводным доступом к Интернету в номерах и холле. В этом роскошном заведении имеется широчайший выбор питания: к услугам проживающих главный ресторан и четыре тематических ресторана, лобби-бар с мороженым и кондитерской, а также круглосуточный спортивный бар. Гостей ждут четыре бассейна с пресной водой, один детский бассейн с мини-клубом, знаменитая программа дневных и вечерних развлечений, а также спа-центр с тренажерным залом.

 Отель Riu Palace Bavaro— отличное место для проведения любых деловых, научных и корпоративных мероприятий, поскольку здесь имеется конференц-центр площадью 1200 квадратных метров, вмещающий до 1000 человек. А на территории курортного комплекса RIU, на торговой и прогулочной улице Карибенья, гости найдут газетный и табачный киоск, сувенирный магазин, дискотеку Pacha с бесплатным входом для всех проживающих в комплексе RIU и казино в отеле Riu Palace Macao.

 Развитие и расширение сети отелей в Доминиканской Республике ведется постоянно, и серьезную ставку компании на эту страну подтверждают имевшие место в последние годы капитальный ремонт отеля Riu Bambu, реконструкция гостиницы Riu Naiboa, открытие нового заведения Riu Palace Bavaro в декабре 2011 года (на базе Riu Taino) и ремонт и повторное открытие уже в категории Adults Only отеля Riu Palace Macao в 2012 году.

 За последние четыре года компания RIU вложила в ремонт и строительство новых отелей в своем комплексе около 120 миллионов долларов. Благодаря этим значительным инвестициям компания RIU может предложить гостям в Пунта-Кане современную гостиничную инфраструктуру, разнообразие которой позволяет удовлетворить требования самых разных клиентов. 

 Информация о RIU Hotels & Resorts: Международная сеть отелей RIU начинала свою деятельность как небольшая туристическая фирма, основанная семьей Риу на Майорке в Испании в 1953 году. Семья Риу является основателем и владельцем компании уже в третьем поколении. Компания занимается отельно-курортным бизнесом. 60 % ее заведений предлагают популярный режим проживания «все включено» — All inclusive by RIU. С открытием первого городского отеля в 2010 году сеть RIU пополнила свое предложение собственной линейкой городских отелей под названием Riu Plaza. RIU Hotels & Resorts имеет более 100 отелей в 16 странах, ежегодно принимающих свыше 3,3 миллиона клиентов. Общее количество сотрудников сети достигает 25 150 человек. В настоящее время RIU является 29-й по величине сетью отелей в мире, одной из основных гостиничных сетей в Карибском бассейне и занимает третье место в Испании по доходам и номерному фонду.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей