Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Индия - загадочная страна

Индия – это необычная и очень интересная страна, которая не оставляет равнодушными тех, кто в ней побывал. Воспоминания об этом увлекательном путешествии остаются надолго.

Индия Статьи по странам

Индия – это необычная и очень интересная страна, которая не оставляет равнодушными тех, кто в ней побывал. Воспоминания об этом увлекательном путешествии остаются надолго.

страна" alt="Индия - загадочная страна" src="/upload/images/articles/2014/6401517-20-Indiya-zagadochnaya.jpg" /> В Индии можно наблюдать множество различных красок и цветов. Местные жители очень любят облачаться в яркую разноцветную одежду. Местная кухня имеет очень яркие вкусы, за счет того, что в Индии очень большой популярностью пользуются приправы и специи.

Всего лишь одна поездка в Индию может сильно повлиять на вашу жизнь и привести к большим изменениям, конечно, в лучшую сторону. Индию нельзя назвать бедной или богатой страной. Здесь крайняя бедность и роскошь, спокойствие и мятежность, реальность и легенды идут рядом. Некоторые, приезжая в Индию в поисках веселья и развлечений, находят спокойствие, уединение и гармонию в своей душе. Пребывание в этой стране может изменить ваши взгляды на жизнь и мышление.

страна" alt="Индия - загадочная страна" src="/upload/images/articles/2014/6401517-21-Indiya-zagadochnaya.jpg" /> Индия находится на юге Азии. Эта страна очень большая. Если говорить о ее площади, то она является седьмой по величине в мире, а также занимает второе место по числу жителей. В Индии много рек и летом они могут наполняться, что иногда приводит к наводнениям.

Не только культура Индии является загадочной и интересной, но и климат этой страны тоже. В западной части страны находится пустыня, на севере можно увидеть ледники, а в южной части растут тропические леса. Поэтому здесь можно наблюдать погоду разных времен года от жаркого лета до прохладной зимы.

страна" alt="Индия - загадочная страна" src="/upload/images/articles/2014/6401517-22-Indiya-zagadochnaya.jpg" />

В этой необычной стране есть множество традиций и обычаев. Праздники в Индии, в основном, связаны с религией. В этой стране говорят официально на 24 языках, и еще используется 3,5 тысячи неофициальных языков. В отдельных штатах, а иногда даже и городах, люди разговаривают на своем наречии. Основными языками являются хинди, английский, телугу.

Экономика страны в последнее время быстро развивается, хотя бедность здесь все еще есть. Индия уникальна еще и тем, что жители этой страны открытые, искренние и великодушные люди.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей