Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Самые странные места Земли!

Земля полна загадок - это знает каждый! Но немногие знают, какие места на нашей планете считаются действительно загадочными и таинственными?

Великобритания, Китай Статьи по странам

Не секрет, что Земля полна загадочных и даже опасных мест, где происходят порою таинственные и странные вещи. Знаменитый Бермудский треугольник – лишь одна из загадок нашей планеты.

Лощина Черного бамбука Лощина Черного бамбука – загадочный и страшный лес, произрастающий в китайской провинции Сычун. В этом лесу, по свидетельству местных жителей, часто пропадают довольно большие группы людей. Даже местные власти не советуют посещать это таинственно место. Имеется множество различных версий происходящего – правдоподобных и совсем сказочных.  

К примеру, многие считают, что виной всему – густой туман, который внезапно появляется и также внезапно исчезает, но уже вместе с людьми. Другие считают, что в исчезновении людей виноваты бамбуковые медведи, которых в этих местах великое множество. Еще существует версия, что люди умирают от паров гниющих растений. Однако, по сей день никто не разгадал страшную тайну Лощины черного бамбука.

мост в провинции Милтон Еще одно загадочное место – странный мост в провинции Милтон, что в Шотландии. Мост Овертоун стал известен не так давно, несмотря на то, что построен был еще в 19-ом веке – 10 лет назад он стал местом самоубийства… собак! Животные без видимых на то причин бросаются с моста и разбиваются о камни. Самое страшное в том, что выжившие после падения собаки, раненые и искалеченные, все равно взбираются на мост, чтобы снова сброситься вниз! Прошло уже не так мало времени, но никто не смог найти более-менее понятного объяснения данному феномену.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей