Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Таиланд – самая посещаемая страна в Юго-Восточной Азии

Таиланд - одна из самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии. Сказочная природа, безграничный океан, нетронутые цивилизацией древние племена. Здесь можно провести незабываемый отдых. Отдыхать лучше всего с октября по март.

Таиланд Статьи по странам

Таиланд - одна из самых посещаемых стран Юго-Восточной Азии. Сказочная природа, безграничный океан, нетронутые цивилизацией древние племена. Здесь можно провести незабываемый отдых. Отдыхать лучше всего с октября по март. Температура воздуха колеблется от +20°С до +30°С. С апреля по июнь начинается самый жаркий период, когда температура воздуха достигает +44°С. С июля по сентябрь, наступает дождливый сезон.

Пляж Майа Бей Пляж Майа Бей считается лучшим и расположен на островке Пхи-Пхи-Ле. Пляж из шелковистого, белоснежного песка защищен со всех сторон прекрасными утёсами. Для идеального, умиротворённого отдыха подойдёт курорт Хуа-Хин. В период рождественских и новогодних каникул, тысячи туристов с разных уголков мира приезжают в Паттайю. Город освещён множеством гирлянд, не умолкает музыка и взрываются петарды.

Самуи Самуи и Паньян — молодежные курорты с ночной жизнью до рассвета. В многочисленных кафе и ресторанах вас удивят блюда из кухни любого уголка мира. Любителям новых знаний понравится обширная экскурсионная программа: Королевский дворец, Храм Изумрудного Будды, Плавучий рынок, сафари с тиграми и прогулки на слонах. В барах часто устраивают зрелищные бои по тайскому боксу.

Тифани-шоу

Туристы активно посещают шоу знаменитых трансвеститов – Тифани-шоу и Алказар-шоу. И это лишь малая часть того, чего вы не увидите нигде, кроме как в Таиланде. Приветливые и весёлые жители, высокий уровень обслуживания и незабываемая атмосфера заставит любого вернуться в эту страну.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей