Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Бали

Задаетесь вопросом: “Чем заняться на острове Бали?” Для отдыха здесь масса возможностей. Дайвинг на Бали порадует вас своим чарующим подводным миром, специальными программами и современным оборудованием.

Индонезия Активный Туризм, Статьи по странам

Задаетесь вопросом: “Чем заняться на острове Бали?” Для отдыха здесь масса возможностей.

Дайвинг. Дайвинг на Бали порадует вас своим чарующим подводным миром, специальными программами и современным оборудованием. В дайвинг-школах вы сможете получить дайвинг-сертификат PADI на 3-4 дневных курсах. Погрузившись под воду, у вас появится возможность лицом к лицу столкнуться с затонувшим кораблем Liberty. Лучшее время для дайвинга – август-октябрь.

Активный отдых на Бали

Велотрекинг. Велосипедные прогулки лучше совершать по городу Убуд и его окрестностям. Ваш путь будет проходить мимо рисовых полей по деревенским дорогам. Предпочитаете тихие и спокойные места? Обследуйте природный заповедник “West Bali National Park”. Тут вы сможете увидеть черных обезьян, кабанов, огромных белок, оленей, экзотических птиц, а также, поплавать с маской (направляйтесь в морскую часть заповедника).

Активный отдых на Бали

Кайт-серфинг. Для этого вида активного отдыха нужны ветра, которые дуют здесь только летом. В это время года можно отправиться в район Сануре или Нуса Дуа.

А расслабиться можно в сауне одного из SPA-центров. Если отправитесь в район Bedugul (северо-западная часть острова), вы сможете посетить ботанический сад “Bali Botanic Garden” с его розарием, садом орхидей, уединенными и тенистыми уголками…

Бали – чудесное место, в которое вы однозначно влюбитесь с первого взгляда.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей