Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

ТОП 5. Лучшие направления для внутреннего туризма в России

Многие из россиян всерьез начали задумываться над тем, что бы проводить отпуск в России. Какие же направления у наших соотечественников самые популярные

Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Последнее время, в связи с рядом крупных банкротств на туристическом рынке и  резким курсом иностранной валюты, многие из россиян всерьез начали задумываться над тем, что бы проводить отпуск в России. Какие же направления у наших соотечественников самые популярные.

Сочи и черноморское побережье Краснодарского края.

Огромные финансовые вложения в инфраструктуру региона перед олимпиадой принесли свои положительные плоды. На сегодняшний день Сочи, лучшее место для отдыха в России. Причем, как летнего, так и зимнего. В регионе было построено и отреставрировано множество отелей и теперь не проблема найти размещение на любой вкус и кошелёк. Большинство отелей так же сотрудничает с системами бронирования.

Крым.

Присоединение ранее потерянных территорий, а именно полуострова Крым, вернуло россиянам одно из самых любимых мест для отдыха. Хотя конечно, пока не инфраструктура,  ни сервис не дотягивают до необходимого уровня. К тому жен нестабильная обстановка на востоке Украины отпугивает многих потенциальных туристов. Однако в будущем Крым обещает снова стать туристической Меккой. 

Курорты северного Кавказа.

Курорты северного Кавказа, ещё с советских времен являются излюбленным местом россиян. Горнолыжные курорты и источники минеральных вод всегда привлекали большое количество отдыхающих. После развала Советского союза инфраструктура многих мест отдыха пришла в упадок и уже не отвечала современным запросам. Однако в последнее время принимаются большие усилия по восстановлению курортов и возвращению им былой популярности.

Карелия.

Республика Карелия держит пальму первенства у любителей активного отдыха. Неплохо налаженная в последнее время инфраструктура немалое тому подспорье. Любители рыбалки, активного отдыха на природе или просто уединения с радостью посещают эти заповедные мета.

Отдых в пригороде.

Для москвичей это отдых в Подмосковье. Для всех остальных россиян это место называется – название своего города с поставкой «Под». А если проще это отдых на даче или в пансионате радом с домом. К сожалению - это было и пока  остается единственно доступным видом отдыха для большинства наших соотечественников.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей