Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Любовь к Родине как диагноз

С очередной безумной инициативой выступил очередной депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Обзоры, Статьи по странам

С очередной безумной инициативой выступил очередной депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга.  Такое впечатление, что в северной столице не законодательное собрание, а просто «Канатчикова дача».

Итак, этот народный избранник, а его имя Евгений Марченко, предложил на законодательном уровне запретить российским туристам въезд в Египет, Таиланд и Турцию,  и прочие страны. Главная цель, как водится святая – забота о безопасности туристов.

Как пояснил депутат, в странах, подлежащих запрету на путешествия, не соблюдаются элементарные нормы безопасности, что влечет за собой гибель туристов. Криминал, отравление фальсифицированным алкоголем, да и просто аварии на дорогах, всё это влечет гибель российских туристов.

В России, по мнению Марченко,  конечно, всего этого нет. И как альтернативу заграничному отдыху, он предлагает отдых на отечественных курортах. Как заявил депутат, - «Россия может предложить своим гражданам достойную альтернативу популярным заграничным курортам — это Золотое кольцо, Алтайский край, Байкал, Черноморское побережье, Каспийское море и многие другие, уникальные природные и познавательные места отдыха».

Я тоже очень люблю свою родину. Просто хочу понять, почему, такие как Марченко и Милонов до сих пор считают, что знают лучше меня, где я должен отдыхать, и вообще, что я должен желать.

Когда я узнаю о инициативах этих слуг народа, у меня возникает вопрос, – «Кто за них голосовал?».

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей