Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Никакой реакции

После череды страшных терактов в Турции, туристы продолжат прибывать в страну, как нив чём не бывало

Турция Обзоры, Статьи по странам

Страшные теракт, произошедший  в турецком городе Суруче на границе с Сирией, по последним данным, унес жизни 27- и  человек. Турецкие власти  уже сообщили, что теракт был совершен боевиками «Исламского государства». Цель теракта, как и в случае с Тунисом, дестабилизировать ситуацию в регионе. И нанести удар по одной из основных отраслей экономии страны – туризму.

Еще один теракт произошел в  Стамбуле, когда на пешеходной туристической улице Истикляль мужчина открыл огонь  и ранил четырёх человек. Если в Суруче никто из туристов не пострадал, то в Стамбкле один из иностранцев получил легкое ранение в ногу.

Ростуризм соответствует, находящимся в Турции на отдыхе россиянам, не покидать туристических зон, и на дальние экскурсии не отправляться. Н данный момент все туристические зоны в стране взяты под усиленный контроль, хотя полную безопасность сейчас никто не гарантирует.

В этой ситуации эксперты от туризма отмечают, что поднявшаяся в СМИ шумиха по поводу прошедших терактов, пока никак не повлияла на турпокок из России в Турцию. Россияне, как всегда достаточно скептично относятся к опасности, которые их могут подстерегать, при нахождении в данном неспокойном регионе.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей