Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Закон «сицилийских джунглей»

Пожилой сицилиец пал жертвой стада диких кабанов, когда пытался защитить, от них, своих собак

Италия Обзоры, Статьи по странам

Как сообщает агентство Reuters, со ссылкой на местную полицию, в окрестностях города Чефалу (провинция Палермо), стадо диких кабанов напало на Сальваторе Ринаудо, когда тот выгуливал своих собак.

У семидесятилетнего сицилийца не было ни единого шанса. Встреча с дикими кабанами обычно заканчивается трагически. Так случилось и на этот раз, пытаясь спасти своих питомцев, мужчина погиб.

После происшествия мэр Чефалу заявил, что он неоднократно предупреждал об опасности, которую представляет для граждан популяция кабанов, и   призывал начать осуществить массовый отстрел животных. Однако, региональными властями предложение было отклонено.

Организация Coldiretti, представляющая интересы сельскохозяйственных производителей, уже назвала «национальной катастрофой»: неконтролируемый рост численности кабанов. По данным организации эти животные представляют реальную опасность. Они убивают скот, уничтожают посевы, создают аварийные ситуации на дорогах, а простому человеку становиться реально опасно заходить в лес.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей