Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вот это любовь

Жительница американского штата Аляска угнала полицейскую машину, в которой находился её задержанный муж

США Обзоры, Статьи по странам

Дело, обстоятельства которого стали известны только сейчас, произошло 2 сентября. Жительница Аляски, самого северного штата США, Эмбер Уотфорд угнала полицейскую машину, внутри которой находился ее арестованный муж. Об этом сообщает издание «New York Daily News».

Джошуа, супруг Эмбер был задержан полицейским по причине пока не установленной. Однако, на него были надеты наручники и он был препровожден на заднее сидение полицейского автомобиля. После этого, ничего не опасающийся полисмен заговорил с проезжавшим мимо него водителем.

Эмбер не упустила представившийся случай. Мгновенно заскочив на водительское сидение полицейского автомобиля, женщина надавила на газ, и беглецы скрылись в неизвестном направлении.

Мгновенно вся местная полиция была поднята по тревоге и отправлена на поиски сбежавшей пары. Кроме просто полицейских нарядов были задействованы отряд кинологов и, даже, полицейский вертолёт. Однако, поиски по горячим следам результатов не дали. Беглецов сразу поймать не удалось

Эмбер и Джошуа были задержаны только спустя сутки после инцидента. Им были предъявлены обвинения в  угоне и неповиновении полиции. В настоящее время Эмбер уже отпущена из-под стражи, но ее муж, всё ещё, пребывает под арестом.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей