Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Путешествуй и учись!

Как совместить приятное с полезным и за пару недель отпуска успеть и отдохнуть хорошенько, и поучиться успеть? А как сделать так, чтобы можно было учиться непрерывно 365 дней в году и не прерываться даже во время поездок, путешествий, командировок и при этом существенно экономить? Эти вопросы мучают многих, особенно сейчас, когда знания устаревают очень быстро, и есть риск потерять квалификацию.

Россия Бизнес Туризм, Полезные советы, Статьи по странам, Туристический бизнес

Как совместить приятное с полезным и за пару недель отпуска успеть и отдохнуть хорошенько, и поучиться успеть? А как сделать так, чтобы можно было учиться непрерывно 365 дней в году и не прерываться даже во время поездок, путешествий, командировок и при этом существенно экономить? Эти вопросы мучают многих, особенно сейчас, когда знания устаревают очень быстро, и есть риск потерять квалификацию.

 
Учебный центр «Специалист» при МГТУ им. Баумана предлагает решение – «Безлимитное обучение». Это уникальный образовательный формат, с помощью которого можно повышать свою квалификацию в течение года за фиксированную стоимость неограниченное количество раз. При этом учиться можно в режиме онлайн, когда человека на «удаленке» подключают к реальной группе, которая занимается в аудитории с преподавателем. Вы можете, находясь в любой точке мира, задавать вопросы, участвовать в дискуссиях, выполнять лабораторные работы, то есть максимально полно принимать участие в учебном процессе. И не важно, загораете ли Вы при этом на одном из пляжей Малибу, дышите чистейшим горным воздухом на Эльбрусе, наслаждаетесь размеренной жизнью, сидя в одном из ресторанчиков Баден-Бадена или сидите в офисе на работе в мечтах о новых путешествиях.

«Безлимитное обучение»  – оптимальный ответ на вызов времени
«Новые технологии бросают вызов старым и делают возможным резкое повышение эффективности по сравнению с тем, что было раньше»  – так начал свой рассказ о новом формате обучения директор учебного центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. Сегодня, как никогда, слушатели заинтересованы в получении качественного образования при экономии времени и средств. Огромным спросом пользуются инновационные формы обучения, в первую очередь, онлайн-обучение. Идея «Безлимитного обучения» назрела уже давно, но именно сейчас на неё прогнозируется максимальный спрос. Это оптимальный ответ на вызов времени, где главным условием становится снижение затрат на обучение с возрастающими требованиями к его качеству.  

«Безлимитное обучение» похоже на популярную систему отдыха «всё включено». Оно позволяет учиться, не думая о деньгах, и сэкономить на повышении квалификации до 80%! За фиксированную цену можно пройти неограниченное количество курсов в течение года. В расписании Центра более 5 000 групп по 500 различным курсам, поэтому у слушателей «Безлимитного обучения» есть фантастический выбор! Широчайший ассортимент и гарантированное расписание групп на год вперёд – ключевые факторы успеха нового учебного формата.
Конечно, помимо плюсов у Безлимитного обучения есть и некоторые ограничения. Однако они оправданы. Подписку нельзя передавать другим людям. «Безлимитное обучение» – персонализированная услуга. Для доступа к каждому занятию необходима процедура аутентификации. Она включает проверку паспортных данных, сверку с фотографией в базе и идентификацию по веб-камере.


Центр «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана – безусловный лидер в обучении по продуктам и технологиям ведущих IT-компаний для частных лиц и корпорантов. Гарантированное расписание на год вперёд, 8 современных учебных комплексов, лучшие преподаватели, инновационные учебные форматы – наши ключевые преимущества. За 24 года работы Центр «Специалист» подготовил почти 800 000 квалифицированных специалистов. Создавать максимально комфортные условия для слушателей, предлагать наиболее полный ассортимент курсов, следовать самым передовым тенденциям в обучении – главные принципы работы учебного центра «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей