Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Свято место пусто не бывает

Авиакомпании группы «Аэрофлот» готовы занять место «Трансаэро» на рынке авиаперевозок

Россия Обзоры, Статьи по странам

Ещё в то время, когда судьба «Трансаэро» была,  не окончательно решена, но тучи над авиакомпанией уже сгущались, многие эксперты от туризма высказывали мнение, что, в случаи ухода «Трансаэро» с рынка, его место могут занять авиакомпании группы «Аэрофлот».

Теперь ситуация проясняется и эксперты опять оказались правы. На рынке туристических перевозок, на место «Трансаэро» уже претендуют авиакомпании группы «Аэрофлот», в первую очередь «Россия» и «Оренбургские авиалинии».

По сведениям из достоверных источников, после окончания истории с «Трансаэро». И «разбора полётов»,  группа «Аэрофлот» уже настроена на сотрудничество с туроператором «Библио-Глобус» по будущим рейсам. Это будут авиакомпании «Россия» и «Оренбургские авиалинии». Так же есть сведения, что авиакомпании получат также и самолеты «Трансаэро», включая широкофюзеляжные.

По мнению экспертов, «Аэрофлот» по принципу справедливости получить то количество допусков обанкротившегося перевозчика, на которое рассчитывает, ведь  он уже вложил около 5 миллиардов в перевозку зависших пассажиров «Трансаэро» и примерно столько же оплатит в октябре.

Все бы это ничего, но, как говорят специалисты, о тех ценах на авиабилеты и блоки, которые давал «проблемный» перевозчик, туристическому рынку придется забыть.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей