Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каким туристическим направлениям кризис не помеха?

Хотя в этот год и отмечен заметным падением спроса практически на всех зимних направлениях, ряд маршрутов остаются востребованными

Италия, Россия, Финляндия Обзоры, Статьи по странам

Хотя в этот год и отмечен заметным падением  спроса практически на всех зимних направлениях, но и в этой ситуации ряд туристических маршрутов остаются востребованными у туроператоров на высокие новогодние даты.

На всех популярных туристических направлениях и во всех ценовых категориях – от бюджетной до премиум класса– есть отели и курорты, в которых практически не осталось мест на период новогодних праздников. Причина  этого простая– практически все места раскуплены иностранцами. Незначительные квоты, выделяемые на Россию, распродаются быстро даже в кризис.

Что касается направлений, то, как всегда, востребованными остаются курорты и объекты в Финляндии. Горнолыжные курорты в Европе. По прежнему высок спрос на лечебные туры.

Среди отечественных направлений, как всегда, впереди  Москва, Санкт-Петербург, Великий Устюг, Сочи. На родине Деда Мороза, в Великом Устюге так же отмечена  нехватка номерного фонда в период новогодних каникул.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей