Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Президент России Владимир Путин знает, когда откроют Египет

Президент России Владимир Путин назвал условия, при которых Египет будет вновь готов принимать российских туристов

Египет, Россия Обзоры, Статьи по странам

Президент России Владимир Путин назвал условия, при которых Египет будет вновь готов принимать российских туристов. «Как только мы отработаем механизмы, которые надежно обеспечили бы безопасность наших людей - мы все ограничения снимем», - сказал президент.

Так же он отметил, что решение о прекращении авиасообщения с Египтом было принято не из политических соображений, а для обеспечения безопасности российских граждан. В частности Владимир Путин заявил: - «Те решения, которые были приняты по ограничению российской гражданской авиации в Египет, не связаны с недоверием к египетскому руководству. Это не политическое решение. Они связаны с необходимостью обеспечения безопасности наших граждан».

Далее президент России озвучил ряд условий, при которых Египет вновь будет открыт для наших соотечественников: - «Мы снимем ограничения на полеты гражданской авиации, когда будем уверены в безопасности наших граждан. Для этого необходимо на каждом этапе контроля иметь представителей от момента посадки до момента питания. Мы должны найти ответ на угрозу».

Представители турбизнеса Египта заявляют, что руководством их страны уже введено множество мер по усилению безопасности. В частности планируется все российские чартеры, прилетающие в Хургаду, переводить в новый терминал, в котором будет реализована более продуманная система контроля. Более того, система безопасности в аэропортах Египта изменилась очень существенно – сейчас всех досматривают с особой тщательностью.. Это даже теперь делают по прилёту, хотя раньше прилетевших практически не досматривали.

 

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей