Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Какой статус поставить себе в социальных сетях в Новый Год 2016? Год Огненной Обезьяны

Сегодня уже практически не осталось тех, кто не имеет своей странички в социальных сетях

Россия Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Из тех людей, которые пользуются интернетом, сегодня уже практически не осталось тех, кто не имеет своей странички в социальных сетях. А уж среди молодых людей таких, наверное, нет вовсе. Сегодня сети прочно вошли в нашу жизнь, стали ее частью, а для некоторых людей  даже

А какой самый популярный и простой  способ  выразить свои мысли, свое настроение или оставить молчаливое послание всем, кто заходит на вашу страничку  - конечно установить статус. Сегодня в канун Нового Года 2016 мы собрали для Вас самые веселые, смешные и забавные статусы про этот праздник.

Тот статус про Новый Год 2016, который вы выберете, сможет лучше всего в двух словах передать ваше настроение, ваши мысли, ожидания от праздника. В своем статусе вы можете поздравить всех или пригласить к обсуждению.

Установите себе веселый статус про Новый Год и ваши друзья и знакомые повеселятся вместе с вами и еще раз окунуться в новогоднюю атмосферу. Романтичные и грустные статусы про Новый Год 2016 помогут познакомиться с новыми людьми, которые прочувствуют ваше настроение.

Статусы на Новый Год 2016

Вначале говорят, что "Как Новый Год встретишь - так его и проведешь!", а после этого: "Ой, как бы перестать жрать ночами?"

Ну всё… снег увидела, гололёд ощутила, Новый Год встретила, подарки получила… теперь можно и лето!

Новогодняя ёлка лучше всякой любовницы. Прощаешься без скандала, и подарки не забирает.

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Акция: "Не ешь, это на Новый Год завершилась. Теперь началась вторая акция: "Ешь, а то испортится!"

В Новый год сбываются все самые заветные мечты! Осталось определиться, какая из бесчисленных – заветная!

Дорогой Дедушка Мороз!!! Хочу сделать заявку! Положи моим приятелям под елочку всего пять коробочек, Первую - заполни здоровьем, вторую - счастьем, третью - добром, четвертую - терпением, а в пятую положи веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи все эти коробочки лентой удачи! Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду ждать...

А может, забудем все про свои желания, про мешок денег и другую чушь, а просто попросим все дружно Деда Мороза в этом году наконец-то устроить настоящую зиму, тогда вам всё будет, и денег на ремонт отклеившихся подошв меньше надо будет, а радостно станет от того, что зима НАСТОЯЩАЯ!!!

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей