Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорт «Canareef Resort Maldives» на Мальдивах - место, где можно забыть обо всём

Курорт «Canareef Resort Maldives» на острове Эратэра на атолле Адду–именно то место, где можно забыть обо всем и полностью погрузиться в состояние релакса

Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

Курорт «Canareef Resort Maldives» на острове Эратэра – одном из крупнейших, по местным масштабам островов на атолле Адду–именно то место, где можно забыть обо всем и полностью погрузиться в состояние релакса. Здесь вы найдёте всё, что нужно для полноценного отдыха. Белоснежные пляжи, кристально чистая океанская вода и первозданная красота кораллового рифа не оставят вас равнодушными.

Попасть на курортможно совершив перелёт на небольшом самолёте от международного аэропорта Мале, который составит не более 70 минут. Высота полета невелика, и из иллюминатора хорошо видны океанские просторы и острова, объединенные в атоллы. Поэтомуперелет на гидросамолете сам по себе очень интересен и воспринимается как отдельное приключение.

В первую очередь на курорт «Canareef Resort Maldives» приезжают за спа-процедурами. «Canareef Resort Maldives» прославились как спа бренд,поэтому процедуры здесь выше всех похвал: попробовав одну, трудно остановиться!

Отдых на курорте «Canareef Resort Maldives» одинаково подойдет, как для одиноких людей, так и для семейных пар. Все 271 имеющиеся на острове виллы идеальны для романтического отдыха.Архитекторы, создававшие апартаменты вдохновлялись местным колоритом. Здесь на всех виллах помимо плавательного бассейна есть и джакузи, где можно понежиться вечером под открытым небом с бокалом ледяного шампанского.

Для тех, кто захочет провести на курорте свадебную церемонию будет интересно узнать, что в «Canareef Resort Maldives» для них могут организовать самые разные виды свадеб: от классической церемонии на пляже для консерваторов до свадьбы под водой для самых авантюрных женихов и невест. Благо риф отеля идеально подходит для этого: он расположен совсем близко от пляжа и идеально подходит для дайвинга и снорклинга.

Визитная карточка ресторана «Kilhi» – это блюда из свежайших морепродуктов, выловленных буквально за несколько часов до ужина или обеда. Здесь проходят вечера барбекю: шеф-повар готовит стейки из мяса и рыбы прямо под открытым воздухом и терпкий аромат жареного мяса смущает даже самых закоренелых вегетарианцев. Так же к услугам отдыхающих кафе «Dhoni» и бар у бассейна.

Гости острова смогут узнать много нового о животном мире Мальдив, ведь в их распоряжении шикарный просторный пляж с отличным домашним рифом. А недалеко от отеля, на глубине 33-х метров, находится затонувший корабль «British Loyalty», что делает отель особенно привлекательным для любителей дайвинга.

Фотографии Татьяны Яковлевой.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей