Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Медицина по высшему разряду в Саратове? В санатории «Волжские дали» это возможно!

Санаторий «Волжские дали» имеет большую и богатую историю. За годы своего существования санаторий все время совершенствовался и развивался. Располагаясь в одном из чистейших мест Саратовской области, в лесной зоне, на живописном берегу реки Волга, санаторий готов предложить своим клиентам большое разнообразие лечебных, оздоровительных и эстетических процедур.

Россия Диагностика, Заболевания опорно-двигательного аппарата, Отели, Полезные советы, Программы красоты и омоложения, антистрессовые, Программы снижения веса, детоксикация, Статьи по странам

Традиционно в санатории «Волжские дали» медицина специализировалась на санаторно-курортном оздоровлении своих клиентов по общетерапевтическому профилю, а сегодня к указанному профилю присоединилась реабилитация пациентов с болезнями костно-мышечной системы, органов кровообращения, органов дыхания и болезнями нервной системы.
В медицинском отделении санатория работают высококвалифицированные врачи-специалисты и средний медицинский персонал, готовые предложить своим клиентам разнообразные виды лечебных и оздоровительных процедур.
В кабинете электрофизиотерапии всегда можно получить все виды электро- и светолечения, лазеротерапии, магнитотерапии. В водном зале работают душ Шарко, веерный душ, подводный душ-массаж, циркулярный и восходящий души и 6 ванн с установками для аэротерапии. Также в водном зале оборудован отдельный кабинет для принятия радоновых ванн.
После ремонта вновь открыли двери для своих клиентов кабинеты тепло- (озокерито-парафиновые аппликации) и грязелечения (сульфидно-иловые грязи Тамбуканского месторождения).
В цокольном этаже медицинского отделения расположены: зал для ингаляций с лечебными травами и природной минеральной водой, установка для гипокситерапии «горный воздух», залы сухих углекислых ванн и ароматерапии, спелеокамера «соляная пещера», кабинет с установкой механического массажа на кушетке «Ормед-Профессионал» и сухого вытяжения позвоночника, кабинет прессотерапии.
Для удобства отдыхающих, кабинеты лечебного и расслабляющего массажа оборудованы в каждом из трех корпусов санатория.
Стоит отметить, что заслуженной популярностью среди клиентов и отдыхающих санатория пользуются такие методики, как озонотерапия и гирудотерапия. Широкий спектр услуг готов также предложить кабинет стоматолога.
Кроме того, санаторий «Волжские дали» всегда приветствовал активных и бодрых гостей всех возрастов. Для них проводятся занятия по лечебной физкультуре в новом зале, оборудованном различными тренажёрами. Возможности зала предполагают как проведение групповых занятий, так и индивидуальных тренировок, под руководством квалифицированного инструктора. В распоряжении любителей лечебной физкультуры современные тренажеры, отвечающие мировым стандартам качества: французские тренажеры WAFF, беговая дорожка, велотренажеры, гимнастические скамьи и лестница.
В осеннее-зимний период на постоянной основе в спортивном комплексе санатория организовываются занятия в бассейне по плаванию и гидрокинезотерапии. Для любителей традиционно русских методов оздоровления, аквапарке санатория есть комплекс бань и саун, где каждый отдыхающий сможет отдохнуть и душой, и телом.
Для представительниц прекрасной половины человечества в санатории работает новый spa-центр, который может стать превосходным дополнением как к парению в хамаме, так и русской парной.
Доверьте свое здоровье профессионалам и Вы не пожалеете! Не откладывайте на завтра заботу о здоровье! О подробностях Вы можете узнать, позвонив по телефону: (8452) 411-788, 411-711 или на сайте санатория «Волжские дали» http://rzdz.ru/volzhskie_dali/
 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей